Мода
в чём пойти на последний звонок?
Неглиже слабо?!"
И ранец не забудь!
Простинькое платье для выпускного будет клево смотреться на последнем звонке!
В школьной форме и с косичками
главное идите с бантом)))
в одежде
Одень платье, как у "Серебра" в клипе на Евровиденье
Черная юбка и белая рубашка.. . но чтобы быть оригинальной, одень наоборот, какие-нибудь белые брючки и черную кофточку...
если не школьную форму то стандартный набор белую блузкуи черную юбку, но при этом нужно подобрать так чтоб и к другим вещам подошло и смотрелось шикарно! =) главное чтоб не было как у других! ты поспрашивай у подруг что они одевать будут, а потом купи себе ...
Я себе купила джинсовый сарафан и леггинсы!!! Думаю сойдет...
Главное!!!!Про вещи не забудь!!!!
Мне больше всего нравится классика:наденьте форму и завяжите банты!Только ,пожалуйста,не надевайте капроновые колготки,потом гольфы белые и черные "тяжелые" туфли!Это так смешно и грустно!
на последний звонок всегда ходят в ченной юбке и белой блузке, и обязательно с бантиком
уж точно не в платье за 18 штук, у меня две подруги такие купили. Вот уж идиотизм.
Лучше если надыбаешь старую школьную форму с фартуком и конечно бантики, а потом в таком прикиде можно и по городу погулять...
Что-нибудь универсальное надень. Чтобы потом можно было носить.
а мне шьют юбочку из черной и розовой сетки,типа такой как у МАССКВЫ,я ее одену с джинсиками и кедами,очень не обычно в стиле ЭМО!можешь попробовать,если хочешь быть не ординарной,зачем эта школьная форма,все как с инкубатора!
я сипе купила сарафан офигенный и кофточку....