Мода
Подскажите пожалуйста,в чем идти на последний звонок? (Я выпускница 9 класса)
Прежде всего, это, конечно же, белые красивые гольфы, выглаженный шелковый фартук с рюшками и оборками, банты или снежные ленты. Так многие из нас шли в первый класс. Наряд, безусловно, невероятно трогательный, романтичный и как никогда актуальный на этом празднике. Гольфы могут быть прозрачными капроновыми или же плотными. Первые можно надеть с туфлями на высоком каблуке. Чтобы ножка казалась стройнее и длиннее, туфли должны совпадать по цвету с гольфами. Если же вы выбираете второй вариант, то подойдут туфли на плоской подошве, например, лаковые балетки с бантиками или цветочками. Кстати выпускнице стоит помнить об особенностях поведения в данном наряде. Только представьте, как некрасиво и непривлекательно смотрятся переросшие первоклассницы с сигаретами и бутылками пива в руках. Так что старайтесь не испортить такого нежного образа «взрослыми» вредными привычками. В конце концов, после официальной части можно переодеться в более удобную одежду и пойти с одноклассниками развлекаться отдельно от учителей.
В школьной форме.
в платье потом переоденься.
в красивом вечернем платье.
в костюме
я купила платье чёрное
у нас все девчонки в платьях идут
можно одеть рубашку с ремнём (ну такой эластичный ремень) на талии и чёрной юбкой карандаш
у нас все девчонки в платьях идут
у нас в 9 классе на последний звонок все девчонки были одеты в белые кофточки и юбки (чёрные или джинсовые)
В стрингах)
Мальчики оценят))
Сначало как уже сказали "первый класс"а потом красивое платишко)
В платье наверно!)))))
Помоему на такие мероприятия лучше одевать мини-платья.
В Кире Пластининой есть новые платья для выпускных. Или в Mango тоже красивые платья бывают.
лично я была в чёрной юбке короткой. на мне были гольфы белые. я сделала себе два хвостика и бантики нацепила. очень хорошо смотрелось.