Мода
Как стать моделью? С такой внешностью получиться? +ФОТО
РОСТ-175, ВЕС-56, ПАРАМЕТРЫ-87-56-86(15 ЛЕТ)

Попробовать можно, на счет мирового - как повезет.
Все зависит от вашего упорства, желания работать 24 часа в сутки на износ и возможности следить за собой. А так же от людей, с которыми вы будете работать.
Все реально и не стоит думать, что стать моделью - это несбыточная мечта. Каждая цель имеет кучу своих барьеров, которые придется преодолевать на протяжении жизни. Так что все в ваших руках! )
Удачи.
Светлана Полищук
Спасибо Вам огромное)))
мала еще.... или спонсора ищи
если судить по внешности, то ничего сверхвыдающегося я лично не увидела.. каждая вторая такая.. Милая, симпатичная, но... ) Фигуру оценить нельзя, потому, если судить только по ОТШТУКАТУРЕННОЙ фотографии РАСПЛЫВЧАТОЙ, то мой ответ- нет.
Параметры соблазнительные, во многих смыслах. Посмотрите фильм "джиа" и подумайте надо ли оно вам. А так пробуйте, ибо нет ничего невозможного.
Мирового врятли. Ты для этого слишком глупа ;)
А простой, городского уровня. можно попробовать. Попробуй ещё: больше естественности и меньше жеманности ;)
слишком маленькая еще.
сейчас
РОСТ-175+ВЕС-56+ПАРАМЕТРЫ-87-56-86= (15 ЛЕТ) без права переписки.
не испытывай судьбу
Светлана Полищук
В каком смысле?
смотрела передачу жизнь начинающих моделей во франции. Тяжко. Девушкам кому 18 кому уже 22 бегают по кастингам и не получают предложений. А уже поздно в 22 а образования нет уезжать не охота. А живут за счет фирм которая ведет такой бизнес. Деньги мизерные да же на еду не хватает. Деньги возвращаются если получишь заказ. А можно заказ и не получить. некоторых отправляют в японию на работу то же в этот же бизнес.
Если у родителей денег много, то станешь моделью))))
девочка тебе 15 лет зачем тебе это нужно, ну допустим станешь ты какой-нибудь супер-моделью так другие девушки и кислоты в лицо плеснуть могут и стекла в туфли подсыпать всякое бывает зачем тебе это нужно =)
Светлана Полищук
Ну допустим. Но вопрос, почему в не самую шикарную девушку в модельном мире должны плеснуть кислотой, а в таких офигенных красоток как Лима, Шейк-нет. Хотя "им" бы было выгодней сделать это именно с настоящими конкурентками, а не с ровесницей.
Анастасия Осовская
Вы тоже эту книгу читали?)))))
Слишком большой вес. Сбрось хотя бы до 50 и вперед по кастингам!
Светлана Полищук
Ирина Шейк- рост 176-вес 59, фигура сногсшибательная у нее)