Мода

Ищите полную подружку!

Любая женщина будет выглядеть намного худее и привлекательнее, стоя рядом со своей более полной подругой. Это не предположение, а неоспоримый факт. Жесткая диета, гимнастика, аэробика и пробежки по утрам – обо всем об этом иногда можно забыть и побаловать себя общением с толстушками. Это своего рода терапия, имеющая визуальный эффект, равный по силе эффекту от трехнедельной диеты на овощном супе.
Именно так и делают многие женщины, включая звезд. Да-да, даже самым красивым знаменитостям не чуждо желание выиграть за чужой счет. Худые и великолепно выглядящие женщины могут окружать себя роскошными подружками, но если на них находит плохое настроение или, того хуже, депрессия по поводу своей внешности, они бегут именно к своим пышкам-приятельницам.
Как-то в молодости ещё идет борьба за фигуру. А потом ну уж очень толстые остаются в одиночестве. А так, у женщин в теле злости меньше, они уравновешеннй. Мужья к ним привязчивей. А стройненькие все скачут-скачут. И для семьи мужчины не всегда берут худышек.Толстушки-хохотушки не бывают одни.
Лично я как раз эту пышнотелую подружку и выберу, так что - смотрите, не все мужики на бульонный набор западают.
Любая полненькая девушка будет вмотреться выиграшно, по-сравнению с таким неадекватным человеком, как ты...
Не всегда это помогает. Бывает, что полная приятельница гораздо удачливее крутит любовные романы. Она может быть человеком, общительным по жизни. В итоге быстрее и легче находит мужчин.
Елена Коган
Никогда не общаюсь со свиньями1 Фуууууууууууу
А может все таки худые!!!
У меня подружка такого же телосложения как и я.Недостатком мужского внимания не страдаем
Эк,тебя понесло....Хотя смысл есть!!!
Зачем же так издеваться над ПОДРУГАМИ!!!!это глупо..а если кто то задумал над тобой такое..??тебе бы понравилось?это не хорошо!!тем более подруги даются от бога!!в этом я убедилась!!и мне не важно полненькая она или стройненькая!!!ОНА моя подруга и вот этим я уже и горжусь!!!
Ольга Атаева
Вам по-моему отсутсвие внимания не грозит! Я бы даже сказал наоборот! Вы красивы, Молоды, в самый раз! Я б от такой в восторге был! Уже и не говоря что скрывоет платье !
А скилеты нужны анатомияголикам !
а поные женщины обычно более приятные в общении,так что на этом фоне померкнете
Ну это не подружка , а фон для самоутверждения получается((
им хорошо, а к кому идти этим пышкам-приятельницам, что бы тоже почувсивовать себя худыми????несправедливо!!!
Эт правда...я сама пробовала)