Мода
пляжная мода 2009 ...без верха или без низа..или без всего....какая?
Со всем, но супер мега минимальных размеров (практически ниточки).
Прежде всего нужно обратить внимание на раздельные мини-купальники на очень тонких бретелях. Сплошные модели особенно удивляют кроем - чем необычней выглядит купальник, тем лучше.
Что касается цвета, то приветствуются в первую очередь яркие, насыщенные оттенки. Принты и аппликации встречаются очень редко, в основном - однотонные модели.
Галерею самых модных купальников 2009 года представил известный американский журнал MAXIM. В ней особенно много открытых однотонных купальников. На первый взгляд модели пляжных нарядов очень похожи друг на друга, но у каждого купальника есть своя изюминка - цвет, бретели или материал.
На неделе моды в Лос-Анджелесе были представлены новые коллекции пляжных купальников двух Домом моды - Beach Bunny и Caroline D'Amore. В каждом из дефиле была своя изюминка, но все-таки можно было заметить и общие тенденции.
Так, в коллекциях брендов просматривалась нотки сексуальности и женского кокетства. Сказать, что в следующем теплом сезоне будут модны или сплошные, или раздельные купальники невозможно. Дизайнеры представили модели обоих видов.
Если говорить о цвете, то одной из самых актуальных тенденций будет черно-белая расцветка «зебра» .
Модельеры Beach Bunny разработали интересные модели, экспериментируя с формами и материалами. Необычный крой сочетался с украшениями из металлических колец или женственными оборками, напоминающими мини-юбку. В этой коллекции были представлены яркие однотонные купальники (розовые, голубые) , цвета металлик, а также невозможно было не заметить броские бело-красные модели.
Кутюрье Caroline D'Amore сделали упор на сексуальность и «размытые» цвета. Сплошные ретро-купальники с завышенной талией или оголенным животом сменяли бикини с мини-трусиками на завязках.
В коллекции обоих Домов моды также вошли наряды, в которых можно надевать поверх купальника прозрачные короткие накидки, топики, мини-платья.
smotrya gde zagoraete..a voobsche nedavno uznala, cho est esche v rssii takie mesta, gde na topless diko smotryat. uzhasss. ya i "bezichego zagoruy", v opredelennyx mestax, pravda
без всего
Вы думаете будет лето??.. я что то сомневаюсь)