Мода

В чем бы вы пошли в клуб?

Начиная от туфель и заканчивая прической.
В узких джинсах, тунике или красивом топе, в балетках под цвет туники или топа, с распущенными волосами (Они у меня длинные, как-либо собрать трудно самой) А можно пойти в клубном платье и на каблуках. =)
Elvira Ash
в такое время года - босоножки, платице коротенькое, сумочка))
коротенькие шортики, рубашка на одной пуговице и большим вырезом) И обязательно туфли на шпильке с телесными колготками! малекькая сумочка и кожанный ремень.
Итак,туфли на небольшом каблуке,хотя можно и на высоком,если калодка удобная,джинсы,прикольный шелковый топ,акссесуары под наряд,а причёска,та,которая мне идёт...=))))
Во первых, все зависит от музыки. Если РнБ, то безусловно каблуки, темные узкие джинсы, открытый топА на Хаус и ДнБ на каблуках идти-себе дороже. Балетки, кеды. Джинсы-куда же без них, футболка или майка.
Анна Лалаян
ну можно даже так как на аваторе... Зеленно-сине- белое платье))) с белыми легенсамиЮ белые туфли на каблуке и большая сумка в тон!!)))
в джинсах, маечке на тонких лямочках, лёгком плаще-платье на джинсах с коротким рукавом, высокий хвост или распущенные волосы и балетки белые с цветочками ,а ты?!
Что за вопрос???? -Напоминает "мама что мне одеть на выпускной":)))
////Одно слово, КЛУБ.... -это наверное что-то нереальное, невоплотимое, что бывает раз в жизни...:))))))) ) ...А вообще всё зависит, конечно, от самой вечерины! Если же это просто дискотека, тогда одевай что налезет:) ) ...или юбку покороче, с жгуче-беленькими стрингами - ребятам нравится!!!: ) УДАЧИ В "КЛУБЕ"!!!
в коротенькой белой шубке, в декольтированном облегающем платье, коротеньком или да колена, какого нить яркого цвета, например ярко лилового с оттенком фиолетового, или лимонного цвета, в туфлях на каблуках, но не очень высоких, мот быть колготки в тон платью или на голу ногуа еще серебрянное короткое открытое платье, как кольчужка и маленькие босоножки на босу ногу!!прическа вскудрявленная
Olga Novorusova
Главное чтоб было стильно и не вызывающее!чтоб твой наряд не говорил-"я пай девочка" или "я хочу секса от любого".и подбери себе то что самое главное подчеркивает твои прелести в фигуре!уверена ты будишь ны высоте!и не забдь придумать себе что нибудь оригинальное на волосы или на сумку!желаю отличного вечера!