Мода
В чем можно пойти в клуб? Я женщина, 30 лет.
Вы так спрашиваете, будто вам лет сорок. Если у вас хорошая фигура и вы держите себя в форме, одевайтесь точно так же как девушки лет 18. Будете шикарно выглядеть. У меня мама, ещё старше вас, даже не задумывается над таким вопросом. 30 лет это же самая красота!)
в платье
а зачем женщине 30 лет- клуб? ! Это место для тех, кому от 16 до 22. Приличные люди в наши клубы не ходят!
Олька Юриади
За тем же, что и Вы, ходите домой каждый вечер.
Эльвира Ваулина
Че-то я в свои 22 в клубах себя старухой не чувствую) Скорее наоборот - полно народу старше меня!
клубы разные бывают... Есть спортклубы, есть гейклубы....
в чем и все.. и в чем именно вам комфортно..
Главное - удобно и не вульгарно. Джинсики (тем более, если фигура позволяет) и красивую кофточку/маечку.
В платье и шпильках в клубы не ходят - ноги за ночь "отвалятся", вы ж наверное танцевать будете, а не просто сидеть.
в том же, в чем молодежь ходит.. .
Просто степень закрытости должна быть ЧУТЬ больше. .
А чем вы их хуже?
А может и лучше.
Вы же зрелая женщина, молодая и красивая)
А чем вы их хуже?
А может и лучше.
1) Нужно идти в себе, если не в себе, то будут проблемы... .
2) Сексуальное... черное.... белое.... красное....
главное - минимум пайеток, стразов и прочей блестящей мишуры... .
ох раздражают девицы-новогодние-елки..
мммммммм да все зависит для чего вам в клуб (тут советовать не как не могу )
Можно в одежде