Мода

Девушки москвички, подскажите!!!!

Завтра собираюсь в москву на шоппинг, где в городе есть хорошие магазины с недорогими ценами ( т.е. это тысячи 2 за джинсы, тысячу за кофточки, так примерно). А может сейчас распродажи какие-нибудь есть?
Спасибо.
вообще лучше в какой-нибудь торговый центр зарулить...Мегу например или Рамстор...ну а если так то кырпыч на Курской там джинсы есть.
Светлана Ковальчук
Лучший ответ
Да поезжайте в каку-нибудь Мегу - там и магазинов навалом, и выбор большой. ps цены не бывают дорогими/дешёвыми. Они бывают низкими/высокими
Галина Южакова
Ну пройдись по охотке и че-нить на Тверской мож. выцепишь =)
Алла Кошара
Езжай на Манеж, там найдёшь всё и не дорого!
Езжай на черкизовский рынок , там всё дёшево
РИЧмонд ты за такуб цену не купишь даже на распрдаже, а вот не брендовые в любом торговом центре.
Съездий в Мегу или в охотный ряд, можешь в ТЦ "Европейский"
Фигасе.. . джинсы за 2 тысячи - это же очень дорого! Я дороже 500 рублей принципиально не покупаю
Gelena M
я хренею! народ где вы на охотке джинсы за 2 штуки видели, там есть такие???даже в колинсе дешевле 3 нет, но конечно может и есть за 2 -но вот вопрос, что это будут за джинсы??!!вот посылают человека в Мегу ,а она приедет и нефига не купит, потому что нет там таких цен, да на Черкизоне наверно таких цен уже нет, посоветуйте лучше какой-нибудь ТЦ!!
введи в поиске дисконт центры Москвы))
Тебе прям дорожка заказана в Охотный ряд. Время сейчас не распродажное, если хочешь купить с приличной скидкой можешь отправиться в Олимпийский м. Проспект мира, там огромное количество дисконт магазинов.