Мода

Вопрос девчонкам-москвичкам

Как вы вибираете "свой" магазин одежды? Ведь обойти все - нереально!
У меня есть любимая марка одежды, я ее ношу с 2002г. А в остальных магазинах покупаю одну, максимум две вещи в сезон. Как правило спонтанно захожу в торговый центр, смотрю на ветрину, захожу, покупаю. А обойти все у меня денег не хватит))))))
Zara Мирзаева
Лучший ответ
Анна Николпева а какая это марка, если не секрет?
я одеваю кеды, мы садимся в машину и за 3 дня объезжаем все магазины, все маршруты давно отработаны)) вот так вот. и так раз в месяц)
я не люблю ездить по всему городу, искать что-то, у меня просто сил не хватает, да и шоппинг дольше 4 часов - просто катастрофа!)))) поэтому, поскольку я живу в центре, мне проще зайти в ЦУМ, ГУМ, пройтись по Столешникову, Третьяковский проезд))) я точно знаю, что найду там стоящую вещь
Вероника Кан
за много лет не могу решить такой вопрос. начало у магазинчика не плохое, а потом привозят такой неконд товар модели убогие- люди расслабляются. возьми типа мехх или мотиви. я технолог по пошиву и смотрю вещи сплошь и рядом левые с грубым наруш технологии, где правда?
Я одеваюсь в основном в крупных ТЦ,типа Европейского...Почему же нереально?Если в запасе целый день,можно не только один ТЦ обойти!Бешеной собаке семь верст не крюк!:-))))
В торговые центры хожу, его-то реально обойти и выбор большой.
есть подруги которые всегда подскажут где какая распродажагде круче..где моднееа так только журналы..если подруг нет..
мега, там есть из чего выбрать
Действительно всё обойти не реально...именно для этого есть журналы и странички моды,где можно подобрать одежду и узнать,где она продается.=)
Nastya Lis
ну не знаю приходится обходить всё даже в поисках одной вещи. Например обойти весь Охотный ряд несколько раз занимает целый день.
Aidana Aldibaeva