Мода

Вопрос девчонкам

Как вы успеваете следить за модой,что смотрите что читаете,скажите мне я тоже посмотрю и почитаю.Плизззз )))))
Почаще ходи по популярным магазинам своего города, листай журнальчики-их много надо просто вывбрать тот который тебе подходит)) )
А знаешь особо не парься на счет моды)) ) Ведь главное стиль а не мода!! !
Если будешь гонятся за модой будешь как все.. . ВЫДЕЛЯЙСЯ!! ! Я так и делаю)))
Оксана Митина
Лучший ответ
Достаточно побольше ходить по магазинам и смотреть новые коллекции, что привозят.
А еще в инете полным полно информации.
я обычно в блогах смотрю фотосессии из журналов, прежде всего интересна работа фотографов, ну и идеи.
всякие опять же сумасшедшие луки - lookatme.ru
ну и магазины, по ним можно понять тенденции.

ну а остальное - фантазия и чувство стиля.
очень люблю журнал ELLE
Boni Beni
За модой не слежу, просто достаточно знать что и куда носить: к примеру в институт - юбка или брюки и рубашка (сейчас полно женских офисных рубашек разных цветов) , на природу - спортивный костюм, на дискотеку - джинцы и топ поярче и т. д. Если ты в одежде чувствуеш себя комфортно, то плевать на моду. Мода - это разновидность уродства, настолько уродливая, что мы вынужденны менять ее каждые по года.
Космо читаю, хожу по магазинам, листаю каталоги одежды.
Рита ......
ну как-то само собой получается! на ТВ, в журналах гасмотришься, и образы сами возникают)) интуитивно понимаешь что модно и что мне подойдет))
Я хожу по магазинам и смотрю новые коллекции. Аиз журналов мне нравиться космо и отто.
Смотри глянцевые журналы, передачи связанные с модой и по чаще ходи по магазинам.
Я очееньки лю кедики и восе у меня какойта спортивный стиль))) Но иногда я не могу понять чего мне нравится... то одно то другое))) Вот журнал la redoute хороший, ну мне otto больше нравитсяя!
просто посмотри в магазинах новые коллекции, посмотри канал WF ( World Fashion)