У меня на первый взгляд, вам покажется смешной вопрос, но я правда прошу помощи.
Дело в том, что я не могу себе купить обычные классические брюки. Прошла все магазины в Меге, но толку ноль.
Все брюки мне короткие, хотя рост у меня 175
Подскажите места где можно без проблем купить брюки.
Спасибо заранее всем.
Мода
Вопрос к вам, девчонки
на черкизовском рынке) если в магазинах не подходят. а так можно посетить охотный ряд.
а ты съездий в Атриум на Курской или в ГУМ или на охотку, у меня рост 168, но я всегда покупаю себе джинсы и брюки минимум на 7см длиннее,(так получается, а потом отрезаю) я не пойму почему у тебя проблемы с этим... Последний раз я в Кельвин Кляйн брала, там все такой длины. Они есть, просто тебе скорее всего не нравится фасон. Не переживай, съездий куда я посоветовала, там с этим проблем нет
Arizona. Там всегда выбор есть, уверена, что и вам подойдут.
а может в ателье сшить??? получится по цене так же приблизительно. просто по себе знаю, сложно сейчас найти классические брюки (не короткие). у меня рост 170, не толстая совсем, а вот все брюки, которые на талии нормально коротки :)
у меня таже проблема, ноги длинные, а брюки все короткие шьют, если найдешь,скинь адресок
Неудивительно, в Меге мне ваще не нравится. У меня такой же рост, брюки покупаю в Охотке, ниче а OGGI, OASIS и Adilishic
у меня 1м 70 см. обычно все джинсы и брюки волочатся у меня по полу приходится подшивать.
посмотри в магазине Modis ? не давно там покупала
ты знаешь,честно говоря я незнаю где можно купить длинные брюки,но с твоим ростом мне кажется проблем нет.У меня 183 см,я не то,чтобы брюки,я джинсы себе найти немогу!;(
если сильно малы, то при покупке обращай внимание сколько ткани подвернуто внизу на брючинах, вполне возможно, что в ателье тебе просто отпорят нитку внизу и из подшитой ткани сделают нужную длину...
Станция м. Новогиреево (крытый рынок).