Какое белье вы предпочитаете... .
- кружевное, микрофибра, бесшовное, хлопок... .
- черное, белое, красное, разноцветное... .
- стринги, танго, слип, шортики....
Мода
ДЕВЧОНКИ!! ! Вопрос к ВАМ!!!
А причём здесь девчёнки?Ведь они всё одевают красивое для нас,мальчиков:кружавчики там..,чёрно-красное..или стринги..Разве не так?
Вообще зависит от настроения,конечно...Но одно я знаю точно!!!!Низ я люблю кружевной и хехе...заводной,а вот верх практически всегда должен быть гладкий и без всяких рюш!!!Кстати этой тенденции я сиала следовать особенно после того как прочитала,что Виктория Бэкхем делает также....Я очень люблю белье из разных комплектов (кстати как и раздельные купальники...))),но чтобы верх и низ сочетались между собой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кружевные стринги и лифчик немного с паралоном)) ) и чтобо дорогое все было!
Люблю разноцветные стринги!
Я предпочитаю ПО НАСТРОЕНИЮ! Ни на чем не зацикливаюсь - покупаю РАЗНОЕ на всякие случаи жизни. Кружево - для мужа, веселенькое ( есть, например, даже с прикольной такой мультяшной белкиной мордочкой ) - для себя - любимой, бесшовное - на выход, если костюмчик больно облегающий и т.д!!! Но вот стринги не люблю, хотя и есть ( иногда нужно ). Шортики обожаю больше всего, и муж со мной согласен!
кружевное, черное, белое, синее! стринги и шортики!
hlopok, chernoe, stringi
бесшовное, яркое, шортики, просто плавки. какиенибудь салатовые или жёлтые, чёрные тож ничего. снадписью на попке: я тебя люблю. и тому подобное.
Если чисто для себя,то мне комфортно в обычных хлопковых трусиках),а если приходится кого-то соблазнять,то в дело идут уже всякие кружева)
бесшовне)))
ой все такое красивое у меня разное
кружевное,черное, белое,стринги, танго,шортики
все зависит от обстоятельств, куда и зачем я его одевая. Конечно нравится черное кружевное стринги, но эт не для занятий спортом или походов по магазинам.
Бельё это моя страсть)))Главное,чтобы красивое,нежное,жентвенное,а дальше,что угодно)))
кружевное,хлопокчероне, разноцветноестринги,шортики
tak po oceredi:- krujevoe- cernoe i krasnoe- shortikips: ea pro4la shto stringi oceni vredni dlea zdoroviei mogut privesti k oceni daje teajolim zabolevania.