Мода
Подскажите что это за обувь!??
Прошу посмотреть что за обувь на ногах у него? Уж очень понравились.

Тимберленды мужские - зимние ботинки
Впервые чрезвычайно крепкие, водонепроницаемые мужские ботинки тимберленд были выпущены в 1973 г американской фирмой Тимберленд, и предназначались эти ботинки именно для мужчин. Собственно, это была особо прочная обувь для лесорубов, рыбаков и людей, работающих в подобных тяжелых условиях. Но очень быстро удобная и красивая обувь была оценена по достоинству не только представителями экстремальных профессий, а и всеми остальными, и желтые ботинки тимберленд начали свое триумфальное шествие по лучшим магазинам и модным подиумам.
Удивительная прочность ботинок Timberland, как мужских, так и женских, становится возможной за счет уникальной бесшовной технологии соединения кожаного верха ботинка с подошвой. Благодаря этой технологии достигается не только износостойкость но и водонепроницаемость. Конечно же, подобная прочность и комфорт, который она гарантирует, просто не могли не остаться незамеченными, и ботинки тимберленд очень быстро обрели миллионы поклонников во всех слоях общества.
Официальная легенда, связанная с желтыми ботинками тимберленд, гласит, что такой необычный цвет был выбран специально, чтобы лишний раз подчеркнуть, что ботинки совершенно не бояться воды и грязи. Но желтый цвет принес ботинкам еще один очень большой плюс – он сделал их очень заметными и узнаваемыми. А добротная, непромокаемая, яркая обувь во время осенне-зимне-весенней распутицы всегда выглядит красиво. Стоит только промочить самые элегантные ботинки, как их вид становится весьма жалким. А вот мужским ботинкам тимберленд подобная опасность не грозит. За свою почти полувековую историю ботинки тимберленд значительно разнообразили свой дизайн и расширили цветовую гамму. Неизменными остались только их непревзойденная износостойкость и высокое качество. Черные, синие ботинки тимберленд, специальные зимние модели – сегодня не редкость.
тимберленды
ботинки
ботинки Timberland
тимберленды