Мода

У каждого из нас есть джинсы,сколько их у вас?

сходила специально посчитала: 32 пары.
черт. поняла, что нужно срочно провести ревизию в шкафу и избавиться от чего-нибудь...)
Наталья Кулькова
Лучший ответ
Сейчас у меня нет джинсов.
А когда за них из школы выгоняли, я их носил, назло врагам
Одни синие, одни голубые, одни белые, одни вельветовые - хаки.
Тяжело посчитать. Пар наверное 10 или больше... Но это на двоих с дочерью.
Вера Макуха
...больше десяти... и всё мало и мало...
2 пары TATUUM
Елена Трутнева
6 пар джинс
ой ну штуки 4 пока хватает! я же не только их ношу)))))))
Татьяна Шуева
Есть, три пары.. . но стал переходить на брюки, элегантней ведь.
5 пар
Всего 3 пары. 1 пара - мои счастливые и любимые, это специальные, мне очень идут, две другие пары джинс - на каждый день, недавно отдала одну пару, которую мне прислали из штатов совсем новые, решила, что такие не носят, да мне они и не нравились.
5пар.. . и еще хочу подкупить парочку..)))
есть несколько, но ношу редко!
если разговор именно о брюках их джинсовой ткани то 12 штук. а вообще у меня почти целый шкаф забит вещами из джинсы.
вот такая я фанатка вещей их синей парусины))))
3 пары, но хочется ещё и ещё:)))
7 пар: ) Совсем летние не считаю. Обожаю джинсы:)
Вика Сафонова
много... но ношу только 1)))))))))))))
Одни единственные и неповторимые))))))))))))
5 пар и еще хочу
.S
...sonя* Sergeevna*...
2, юзаю 1))
2 штуки и спортивные штаны, вот и всё)
Марина Шулика
Не ношу
Ра
Рада
около 30 пар
Четырёх пар хватает.
три пары джинс!
две
OK
Oksana Kachur