Мода
Все тут критикуют стиль гламура... интересно хоть понимают что ЭТО такое?))
ой какие мы крутые мы знаем что такое гламур хахаха
Ага,я с тобой согласна.
Можно изучить :)Тема номераАлкоголики гламураКак мода стала идеологиейПочему показное и безоглядное потребление делает нас сегодня единой нацией Инвалиды глянцаЖертв гламура в обычной, негламурной жизни долго искать не пришлось. Таковая жертва нашлась непосредственно в редакции «Огонька» Блестки россыпьюГротеск провинциальной светской жизни может быть бесконечным поводом для издевательств. Но если бы москвичи посмотрели на самих себя даже пятилетней давности, им тоже было бы очень смешно.
Да, понимаю, и прекрасно. А те, кого я критикую - калечные малолетки, которые не понимают. Поэтому и критикую.Для того, чтобы быть "гламурным", надо хотя бы быть актером, артистом или детишкой депутата.. это сливки общества, которые кидают понты (целенаправленно) с целью дать понять, что ВЫ ВСЕ никогда не будете такими, как они. А малолетки ведутся и подражают. И называют себя гламурными, имея 10 руб на карманные расходы и надев турецкие штаны Дольче и Габбана бугагагаа
Нет такаго стиля. И Вы правы - никто не знает, что это за слово. Я тоже не знаю.
да, я понимаю! и я не критикую гламур в первоначальном понимании, а критикую то, что появилось сейчас в России, этот стиль и слово опошлили, жаль :((
Никто не знает,ода ты самая умная
возоможно....
поясни, будет интересно узнать
для меня это переизбыток розового цвета и мех!!!!и я это не критикую, каждый сам себе выбирает стиль... хотя бывает смешно видеть такое чудо... в перьях!!!!)
щас модно быть "против", поэтому критикуют, вот модники блин )))
А мне нравится, мне кажется гламур - это ухоженность, аккуратность, манеры и т. д. . Многие путают гламур с мажорными выскочками почему-то (((
....ну не только это, а еще грамотный макияж, ухоженная кожа, опрятность, со вкусом подобранная одежда.. .
и причем тут розовый цвет блин? )))) где вы этого понабрались?? ?
Spooky Doll, гламур означает "шик", а шик - не обязательно понты и дети депутатов или выпускники фабрики звезд. Гламур это внешнее проявление а никак не неотделяемое свойство невоспитанных хабалок ...
ая вот люблю гламур! это даже звучит.. . так.. . изящно!
А мне нравится гламурный стиль!!!Только в меру....Иногда можно быть и проще....
думаю что мало кто в этом что нибудь осмысливает)Я например тоже не понимаю почему они так взялись за этот гламур
ну ты явно к гламуру не имеешь отношения!
Почему? я не критикую:)...
glamour – это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность. Прежде всего, нужно быть женственной, ухоженной и уверенной в себе.