если им не до стиля, если женщины уже в возрасте?
5 правил безупречного стиля: секреты гардероба Жаклин Кеннеди
Правило №1: Изучите особенности своей внешности, подчеркивайте сильные ее стороны и скрывайте недостатки
Правило №2: Размер одежды имеет значение
Правило №3: Будьте внимательны к деталям: именно они создают образ
Правило №4: Все гениальное — просто
Правило №5: Если не можете купить подходящее платье — сшейте его у портного
Мода
В повседневной жизни редкие женщины придерживаются безупречного стиля. Можно ли их за это критиковать,
Не стоит критиковать, может они даже не подозревают о существовании этих правил.)
https://just-interes.ru/news/вы-ни-за-что-не-поверите-но-эта-женщина/
.

Ты не туда забрела.
Тут сейчас одни дэбилы.
Наталия Петровичева
Ну, вот Вы же не из их числа.
Русские женщины по критерию "стиль" -- далеко за пределами всякой критики!
Наталия Петровичева
Самое интересное, что в советское время русские женщины умудрялись одеваться хоть и не в модные бренды, но довольно стильно
..ледяной Кристалл..
Да помню я советское время. Вот не надо тут...
..ледяной Кристалл..
Вы по фильмам хотите учить других (да ещё и очевидцев) истории? Ну-ну... Вот "надену валенки и красное пальто" из песни ИМХО более правдоподобны.
..ледяной Кристалл..
Вот не надо из пытаться подменить прошлое "соцреализмом".
Можно в ситце в телогрейке быть стильной !
Можно в Гуччи, Армани выглядеть курицой !))
Причем тут стиль Жаклин Кеннеди вообще? Если есть дресс-код в организации, то женщина обязана его придерживаться, а в повседневной жизни каждая выбирает для себя самостоятельно свой стиль. И никто не должен ее за это критиковать
Наталия Петровичева
Это пример её безупречного стиля и её рекомендации..
работала я в коллективе с бабьем. Так вот были там 2 грымзы которые стучали, жрали людей, не работали только сплетничали и чаи пили. Вроде бабам то и 50 не было, но вот отдна из них ходила в убке обычной прямой, футболке как отспального комплекта, словно она после сна не переоделась и в тапках. В ТАПКАХ КАРЛ, домашних и это в отделе судебных приставов. И еще гульгу делала.
В другом месте работы работала бабка, у нее прозвище было бабка, не то чтоб старая, одевалась как бабка, и от нее шманило потом, вонь как от мужика. Ей и говорили и дезадоранты дарили.
Можно быть ухоженной, а можно просто как дяревня. Дома можно ходить как хочешь, а на работе считаю должен быть дрэс код. Как вы отнесетесь если вваши коллеги придут один в доспехах, второй в костюме человека паука, стетья в подвенечном платье, а 4й в латексе из сеск шопа, да стыдно будет