Мода
якупила рваныу джинсы это модно или нет
уже не модно сейчас модны джинсы "скинни". Это очень узкие облегающие джинсы с высокой талией и длиной чуть выше пятки. Носят с сапогами на широком устойчивом каблуке и круглыми носами. Если голенище у сапог широкое, можно заправлять. Также модны очень широкие брюки. Да и вообще, тебе придатки не жалко?
Смотри, зимой очко не просквози))
У нас - да!! А в России не знаю!!!
стильно и с шармом!
уже давно не модно,но это не гллавное!если они хорошо сидят и нравятся тебе-всё супер!)
Ну упадобляйся большинству. Если они тебе нравится, то и носи. А вообще рваный джинсы очень клёво. Они придют тебе безолаберный вид. Фривольный такой.
модно- но главное чтоб тебе нравилось
да, в них выросла вся америка
dorohaia eto modno! daje esli eto w rossie ne modno to w ewrope i amerike wse nosiat! tolko ne tak 4tob twoi djinsi bili kak sobakoi pokusani malenkie mini diro4ki paru tkih! i 4tob iz nih mini nito4ka tor4ala i pshok kak pozarapanie djinsi! eto modno! a esli prosto dirki to ne modno! sei4as wes bamond tak hodit!
Djinsi vsegda modno.,nosyat vse shto udobno, modno,klassno sidyat! U menya ix kucha i ya nabirayu ix i ne zadumivayus,ot svetlix do temnix rascvetok.,uzkie,shirokie.,s aksessuarami.,a karmanami i bez.,s remnyami shirokomi i uzkimi.,Poetomu eksperimintirui.,esli est vozmojnost nosi kakie tebe nravyatsya,glavnoe shtob klassno na tebe smotrelis.,A eti to shto kupila otloji da leta.,sechas uje u vas v Rossii ix neodet.,
Это не модно, это стильно. Главное чтоб тебе нравилось.
летом надо было покупать
Думаю, что рванье - оно и в Африке рванье!
чем больше нарвала - тем теплее! А о здоровье не подумала!
это всегда модно!
сначала посмотри на то как ты написала вопрос а потом уже на джинсы
Наверно их до тебя ктото долго носил...
сейчас модно правильно писать:)
Камуфляж и рваные джинсы мы активно носили летом и ещё успеем вернуться к ним зимой. Для сентябрьского образа нам понадобятся более острые идеи. Начнем их отбор снизу вверх (в соответствии с обычным направлением мужских взглядов).
это конечно модно,но думаю зимой врядли ты их оденешь!
nu osen'u eto ne katit