Мода
Посредники TaoBao
не знаете, случайно проверенные контакты людей, которые могут заказать от туда товар? ! интересует только ваш личный опыт заказа через них))).. . буду рада как положительным ответам, так и отрицательным.. . и вообще, что вы думаете о фейковых товарах...?
девочки я занимаюсь закупками с тао 5 лет уже.
сколько общалась с продавцами и т.д. пока сама не вышла на нормального посредника, ни кто не мог посоветовать ни чего. все держится в секрете. теперь набралась сама своего опыта, есть благодарные клиенты., девочки за покупками возвращаются. я очень довольна...
вот пару секретов при выборе товара! (и все приедет в отличном виде, и проносите дольше)!
а так лучше конечно советоваться... я уже на глаз, и по цене вам могу сказать что и с чем... и как долго проносите вещь. и какая она приедет... ну и т.д.
1. рейтинг продавца на тао должен быть высокий - с рубинами и коронами.
2. по товару должны быть хорошие продажи и положит.отзывы.
3. цену выбирайте среднюю, а не самую дешевую. в некоторых случаях лучше выбрать самую высокую.
ну и свой товар получите в отличном виде и проносите долго!
иногда бывает выбирают... как вчера.. клиент выбрала угги самые дешевые....
я ей говорю... за такую цену они у вас развалятся через две недели....(опыт моей подруги по закупкам два года назад).
и клиенты есть не верят...)))) ну пока у меня такое впервые...
в основном все прислушиваются клиенты к моим советам, и все остаются очень довольны от приобретенной одежды! Рекомендуют меня другим. да и доставка у меня теперь две недели.
Удачи! ))))
Akbota Berdalina
а можете мне дать вашу ссылку?
Интересно, чем Таобао отличается от Алиэкспресс?
Валентина Белолипецкая
Алиэкспресс-посредник Таобао.
http://vk.com/id193808387
Он занимается, много положительных отзывов.
Я заказывала парку, больше не буду заказывать вещи из таобао. Парка развалилась, рюкзак тоже не оправдал интернет-магазин. Ну может это только мне так не повезло. А заказывала я вконтакте. Кидаешь им, что тебе понравилось с того сайта, они собирают заказы и отправляют