нужны посредники, а именно : церьковь, священники, ясписы, и т. д.
Бог настолько велик и могуч, что может слышать меня
и без микрофона с наушниками, и без посредников понимать
мои мольбы и покаяния.
А если ему угодно, то и вразумить меня и наставить на путь
истинный. НАПРЯМУЮ (по прямому проводу)
Не поверю, что ЕМУ слабо.
Возможно не хочет.
Тогда при-чем тут посредники, ?
Церьковь и ясписы?
десятину собирать? ?
Стричь "купоны" с двуногих овец и баранов? ?
так Я жду ответ, на поставленный Мной вопрос.
Религия, вера
Нужен ли посредник или переводчик ребенку, что-б общаться с родителями, папой и мамой. ? Зачем мне для общения с БОГОМ
молодец, умный человек, видно сразу!!!
Коленька Скоробогатов
a durakov -ecse bictree zametno:-))
Мдя. Тебе прямиком в Тибет надо. Думаешь, один такой умный нашелся? Там давно уже учение о двух путях: пути школы и пути индивидуальном. Оба признаются равными. просто со второго, если сорвешься, то так дерябнешься, что мало не покажется. Вот и все.
А при чём здесь Яспис?
А вот как общаться с Богом, каждый решает сам. Кому-то нужна церковь и подержка духовного наставника. Кто-то сам . Это дело сугубо личное.
Неужели не вразумляет скорбями и болезнями? А может Вы просто не умеете читать и писать, чтобы прочитать Евангелие? Или просто не можете его нигде купить? Хотите подарю?
Андрей Морозов
что такое евангелие, что такое библия,?
ни-когда не слышал.
откуда взялись эти посредники?
Бог велик и могуч, он и так ведает
о всех моих мыслях, тайных и явных.
РАЗЬВЕ НЕТ ??
ни-когда не слышал.
откуда взялись эти посредники?
Бог велик и могуч, он и так ведает
о всех моих мыслях, тайных и явных.
РАЗЬВЕ НЕТ ??
Да не ходите - кто вас заставляет. Или вам разрешение выписать ?
Андрей Морозов
А ты-то чего бесишься, переживаешь,что
"приход" снизиться?
Приобщиться к Богу вовсе не значит общаться, а приобщиться возможно только в церкви, где есть священство. Если вы боитсь другому человеку открыть свои грехи, т. е. священнику, то чего же вас будет слушать Бог? Где же искренность покаяния? Погрязшей душе Дух не дает понимания, так вам не нужна проповедь, не нужно Евангелие? Так не ждите чуда в виде личной ауденции, Бог уже всё дал для вразумления и наставления. И без всякого микрофона...
a ti sto eto takoj nacuplennij?
посредник c папой не нужeн ,
a vot stob ctatj Cinom EGo-vi dolzsni cobljucti vce zakoni otca,stob On vac prinjal,
a On izrek (izrodil) pervorodnogo Cina,imja kotoromu Icuc Hrictoc
( я и Oтeц -edini),to ectj-On vo vcem.
a Bog-eto Ljubovj i coctradanie Razuma,
(poetomu davaj cnimaj cvoju "curovuju" macku,stob ctatj credi cinov Ego:-)
посредник c папой не нужeн ,
( я и Oтeц -edini),to ectj-On vo vcem.
a Bog-eto Ljubovj i coctradanie Razuma,
Андрей Морозов
Я понимаю только СЛАВЯНСКИЙ ШРИФТ.
Это не Богу нужны посредники, а Вам. Богу не нужно доказывать, что он всемогущ и долготерпилив. А вот Вы должны доказать ему, что принимаете его могущество, что Вы достойны его любви, что Вы готовы слушать его заветы и хоть что-то сделать в ответ на его любовь. А то у Вас интересно получается: ты всемогущий, ты меня и так слышишь, короче знаешь, че мне от тебя надо - действуй! А вот в церковь прийти, выслушать и понять, о чем все это, к чему призывает Ваша вера - все это требует большой душевной силы и любви к Богу. Для этого все и создано.
Андрей Морозов
Овца
А я то думаю, почему так часто скорблю и болею? Это, оказывается, Бог меня вразумляет!! ! Неужели у него нет никакого другого способа вразумить меня бестолкового?
так вы сами на него и ответили, а от меня чего ждете....
Библия объясняет что
"Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус"
Поэтому осознавая это молитвы свои мы должны возносить через Иисуса Христа.
А других посредников нет ;))))
И как здорово, что линия разговора с Богом ни когда не занята!
Так же согревает сердце и то, что Бог ни кому не доверил слушать молитвы, а слушает их только сам!
Какая честь! Не правда ли?
Псалом 64:3 (О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть)
А других посредников нет ;))))
Какая честь! Не правда ли?
Денис Сафин
К чему призываете? Вера без Церкви слепа. Можно вырвать фразу и извратить её, а Евангелие цельно
Бог - в душе и в сердце. Иногда мне кажется, что церковь - грязное место. Хоть иконы и очищают, но они по-моему не справляются с таким объемом "грязи мирской". Люди редка идут в церковь, когда им хорошо - креститься да венчаться, а в основмон когда настолько плохо, что земля уже не носит. И куда же от них девается энергетика? Она - вокруг, а потом рассеивается. Попы - далеко не самые благочестивые люди, поэтому обращаться к Богу через них - не самый лучший вариант. Мне повезло - мне попался один батюшка так сказать - позитивный, от него веет добром, с ним приятно поговорить и не более того. ВЕРИТЬ НАДО ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.
Скрепляет навсегда не мирская любовь а духовная
ИИСУС сказал "Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"
и если ВЫ любите по настоящему духовным сердцем
то значит ОН есть между ВАМИ
и ОН защитит ВАС и станет ВАМ колыбелью в вашей жизни
но для того чтобы почувствовать ответственность и разницу между мирской любовью и настоящей ВАМ нужно чтоб распустилось ВАШЕ духовное сердце
и нет ничего плохого если кто то кто поставлен ИМ будет помогать ВАМ в этом
это трудно поверьте
Христа за это распяли
но это ЗДОРОВО!! !
СОПРИКОСНИТЕСЬ ЭТО СТОИТ ТОГО!!!
ИИСУС сказал "Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ"
то значит ОН есть между ВАМИ
это трудно поверьте
Христа за это распяли
но это ЗДОРОВО!! !
СОПРИКОСНИТЕСЬ ЭТО СТОИТ ТОГО!!!