Мода
ПЕРВЫЙ РАЗ... Вы специально напились или заставили?..
Меня папа напоил джином в 12 лет, а мама тазик принесла... Все культурно по-домашнему.
ой.. а эт как то так легко получилось.... с соседом.. на даче... шотландское виски... на двоих.... а потом пивком полернули...)))) вроде сидели, болтали миленько, а вот когда я встала.... ой мама...))))) первый и последний раз)))))
Это была случайность...Мне было 6 лет))) На столе стояла бутылка с надписью "колокольчик"...Я и подумала, что там была сладкая вода...( надо заметить, что в тот день у меня был сильно заложен нос) Ну я открыла эту бутылку и сделала глоток (хороший такой)...и почему-то не выплюнула...хотя это был спирт...Моему детскому организму хватило столь ничтожной дозы...Меня стало шатать, и я растянулась посреди коридора...
Это произошло произвольно, видать гены сработали ...и очень сильно...
Сама.... ой как вспомню... ("спасибо" за воспоминание)...
Сам, помню было очень очень плохо, домой несли)))
что значит заставили-не вливали же насильно! голову надо на плечах иметь.... в первый раз напиваешься оттого, что не знаешь своей нормы.. а потом.. уже по дурости)))
помоему все напиваются по своей воле... ну что считать напился? типо выпил 50 или нажрался так, что нихера не помню....Вообщем лично я свои первые 50 сам, ну не сам, а с компанией, но по своему желанию )) да и все наверно по своему желанию пили.
в первый раз сам напилсья и других заставил и запомнилось это тем что чуть не поубивали друг друга
Сейчас смешно вспоминать :)Вчетвером (нам было по 16 и 18 лет) с сестрой и подружками выпили литр водки :))) Закусывали пирогами какими-то :))) В итоге нам было просто ОЧЕНЬ плохо! И мы сделали вывод - водка была палёная :))))))))))))))))Как вспомню - :)))))))))))))
Свадьба у брата в 14 лет. Его свидетель нес меня как мешок картошки
в первый напилась сама
Заствили. я тогда молодой сотрудницей была, старые кошолки так на вшивость проверяли. ух.... вспоминать даж тошно
даже и не помню но было прикольно