Мода

Какие основные качества проявляет женщина стерва в отношении интересующего ее мужчины?

Как она себя с ним ведет?
stervoi ne stanovyatsya, stervoi razhdayutsya.
Анечка Савина
Лучший ответ
Уверенность,увлеченность,занятость!
Заставляет ревновать.
точно,выпендрежь
Monika Zhamieva
гыы вывод один всем стервы нравятся
выпендреж
Проявляет страстную любовь ,после которой ,мужчине , будет тяжело и трудно от неё отказаться .
Хитрый и ласковый взгляд.
Завлекает,заинтриговывает,показывает какая она непохожая на других.В ее арсенале есть много способов.Один из них-восхищенныке взгляды других мужчин поэтому она будет стараться встречаться с ним в публичных местах.
Любящая и заботливая женщина. Она должна быть стервой к окружающим, но не к своему мужчине. Если она стерва и к нему тоже-то она просто-напросто дура, а не стерва.
~~Оксана~~ ~
бьет молотком ..и использует мужчину пока теплый...
Она остроумна, легка в обшении, но не переходит грани... Она играет... а он не знает, кто он сегодня/вчера: кошка или мышонок?Он должен ее хотеть... но не просто хотеть трахнуть, а хотеть разгадать, поодчинить... СТерва горда, своенравна, но умна... Она как дикая кобылка - кто сможет обуздать - не пожалеет никогда :)
неприступность
стерва-это когда ночной горшок строит из себя хрустальную вазу
Ведет себя отвязно и независимо!При етом к себе не подпускает!
как себя ведет, как ведет...как полная стерва...опасно она себя ведет. ибо как говорится " на каждую хитрую пи...у найдется йух с нужной резьбой" и станет стерва паинькой....(бляуууу..мечты, все мечты)
подставляет попку для шлепка
Да ее вообще штормит, и крышу срывает
Действует в своих интересах наплевав на всех, но делает это очень-очень красиво
Анна Ergi