Мода

Женщины верят, что они наряжаются ради мужчин или для собственного удовольствия, а на самом деле они наряжаются

друг для друга?
Конечно, мужчины ж не оценят, только другие женщины поймут
Елена Александровна
Лучший ответ
Если девушка одевает короткую юбку, да такую что идя ниде неё на 2 ступеньки любуешься ее прелестями - она наверняка намекает и нечего отпираться, что это для себя.. . Ответ понятен. Насколько самодостаточнее и гармоничнее человек, на столько он одевается просто, опрятно и правктично...
***eliz@vet@ ***
Думают что для себя, делают для мужчин, оценивают-подруги. Мужчина в лучшем случае назовет цвет платья, их интересует общий вид.
Дарья Беккер
"что" именно одевают - это для себя или подруг, а вот "как" это носят - это для мужчин)))
укусить подруг
не всегда. мужчины любят в основном глазами и, хоть и скрывают это, но внешний вид женщин очень даже оценивают
Botagoz Ishpanova
и для мужчин.. . и для того, чтобы похвастаться.. . но и, процентов на 70, для себя любимой...
Виктория Кобченко и для мужчин... и для того, чтобы похвастаться... но и , процентов на 70, для себя любимой...
Взять также нижнее бельё... нет у меня мужчины, сотрудницы не увидят... но настроение у меня, лично, поднимается от того, что я знаю... что у меня под платьем обалденные кружавчики...
Нет. Вот точно не про меня сказано! Я сама должна чувствовать себя комфортно!
Анна Целюрик
Чтобы выразить себя. Свое настроение, свое видение того, что красиво! Ну и для того, чтобы ловить на себе взгляды мужчин.... ( ну а это разве не ради себя любимой? ;-))
для себя и для понтов дешевых!
для того, чтоб быть уверенными в себе. ну и конечно же. чтоб покрасоваться. мне это очень по душе.
Я для себя)) И только для себя любимой
себя, а себя для других...
Нет, не друг для друга, для себя, для моды, для камфорта и окружающих !
Victoria Victoria
В основном для себя любимой, и позлить подруг. -(Лида)