Мода

Как вы думаете женщины одеваються ради себя или ради мужчин?

тут целый букет мотиваций:
1. для психологического комфорта прежде всего - т. е "для себя любимой",
2. чтобы мужики влюблялись и сохли - безусловно.. . и это окрыляет.. .
3. чтобы соперницы обзавидовались - тоже не маловажно!
4. чтобы нести в мир красоту.. . воплощать её через себя.. . в том числе и через свою красоту, стиль, вкус...
Наталья Корнеева
Лучший ответ
Для себя, однозначно!!!! Но И МУЖЧИНЫ ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ!!!
Одеваются - для защиты от холода и ветра.
Ну конечно хочет одется ради мужчин, в то время, мужчина хочет ее раздеть
Есть разные типы женщин: охотницы, которые ищут мужчин, они одеваются исключительно для соблазнения, и есть женщины, которые любят красивую и стильную одежду, они стараются для себя.
Мария ~*~
Женщины одеваются ради себя и других женщин, а вот раздеваются исключительно ради мужчин! +)))
лично я всё делаю только для себя
Анетка :-)
Если женщина хорошо сложена она и в первобытной шкуре лычше выглядит чем другая в шмотках от кутюр.
Ольга Табунова
А как вы думаете, если папуасы протыкают себе щёки, мошонку и остальные части тела, ради кого это делают? Так и женщины. И для себя и для мужчин
Ради других женщин) ) Мужчина вряд ли вспомнит, что в этой кофточке она уже приходила на праздник, сама она эту кофточку очень любит, но не оденет, потому что Зинка ее уже видела)))))
Для себя. Но они врут)
наверно для себя. Но ведь женщины разные. Кто-то для себя а кто-то для мужчин
по моему оба фактора важны
Ольга Юшина
я думаю, что если бы никого не было на планете или это было бы разрешено по нравственным нормам, все бы с удовольствием щеголяли голышом) Особенно обладатели достойных форм, да и вообще это удобно в жарких странах)
Ради того, чтобы самой было приятно одеться, а мужчине приятно было раздеть.
Настёнка К.
В первую очередь для себя, потом для любимого и конечно для окружающих
Себя порадовать и мужчин - удовлетворить!
в основном для себя, мужчинам ои равятся без неё
Лично я одеваюсь для себя))))))))) ) Ну, а если понадобится, могу что-нибудь одеть и для него)))))))))))
Очень спорный вопрос. Я думаю, что ради себя, потому что мы мужчины любим их такими какие они есть, хоть и не в одежде от Prado.А без одежды вобще лучше.