Мода

все одеваються как шлюхи как вы можете на это смотреть

я люблю кроссовки рваные штаны и капюшоны
О!!! Это сильное заявление!! Нет, все одеваются, так , как им нравится!!! Вот если Вы любите свои кроссовки, рваные штаны и капюшоны, то наздоровье....Это лично ваше дело....А остальны сами разберутся, как им одеваться.
Аня Шейдель
вот именно не обобщайте....со временем это пройдёт
M-Lle Neuner
Да пусть одеваются как хотят. Ведь "как шлюхе" можно одеваться небольшой промежуток времени. А потом и по возрасту, и по уму они сами начнут одеваться соответственно занимаемому положению в обществу. Ну не будут же они одеваться так до 70-ти лет:)
Татьяна B
а ты по -видимому среди шлюх и живешь, раз так думаешь.
я тоже самое люблю. и мужские рубашки под пиджаками
Мне нравится как они одеваются.
Ольга Шкарупа
не все! Не обобщайте!
Viktoria Filina
Кто это все? ! и куда надо смотреть, чтоб такое увидеть!?
ты наверон где то не там живешь или ходишь по таким местам где они стоят. Бывают конечно девушки разные но я лично шлюх редко вижу. Кстати один мой знакомый показал мне шлюх в Питере на обочине во время работы, так они одеты очень скромно - джинсы да футболка или куртка. Их менты гоняют.
А я в последнее время начала любить пиджаким - мне на самом деле нравится быть немного строгой (к тому же пиджак классно смотрится с рваными джинсами)Одежда отражает наши устремления))
А давайте голыми ходить!
я всегда в джинсах и кедах...и не ипёт!
распиз*яйки сейчаз не в моде!!!
а кто-то любит лапти и валенки
hmmmmmmmm....neznaju
а еще не мыться 2 недели?! (шучу), и почему как все? ведь ты исключение=),