Мода
А Вам нравяться как одеваються большенство наших парней?
Заметила ,что они способы только на кожаные куртки с джинсами или спортивные костюмы....Неужели так сложно одеться нормально? Только без обид,но можно доставить удовольствие нам
Большинство нет, но те, с которыми я общаюсь-да (там одни метросексуалы и мажоры, вот они мне подходят, мы с ними вместе клёвенько смотримся) :))))))
одежда должна быть либо удобной, либо по делу....
нет!! особенно эти адские ботитки..ну думаю ты поняла о чем я)))
Основная масса даже не представляют, что такое стиль. Сегодня обратила внимание на одного парня: усконосые туфли, классические брюки, портфель - всё чистейшее, отглаженное и пуховик в тон "Найк". И так он себе нравился....
большинство мальчиков у которых с деньгами все в порядке деваются вполне прилично аккуратно и более менее модно. А всякие уродливые джинсы, треники и кроссовки от недостатка и средств и вкуса как следствие
а мне нравится ...удобная одежда, и мне плевать на то , что все думают ;)
Не надо судить строго, все индивидуально. В вопросе содержится четыре ошибки!
Да,абсолютно согласна!Вкуса у некоторых нет ваАпще!Тяп ляп и готово!Ну что так трудно одеться нормально,хотя бы для своей любимой)
Большинство просто ОТВРАТИТЕЛЬНО одеваются! Правда, что так трудно немного поднапрячь мозги и придумать что-нибудь поинтересней. Хотя есть и те, кто одевается вполне стильно.
Мне нравится как одеваются мои друзья! И они носят не только кожанные куртки!
ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ....мне не нравиться , хотя я знаю парочку, которые очень стильно одеваються!!!
мне нравиться на некоторых эти стили
а мне нравится, когда мч одет чисто и удобно. а мальчики, похожие на девочек(следящие за модными тенденциями и имеющие собственного стилиста...) - это фу!
Нет, не нравится, а куда деваться?
О, а потом они удивляются, почему мы , девушки , с удовольствием общаемся с геями! да потомучто с ними не стыдно идти по улице рядом. они в большинстве случаев аккуратно, стильно и модно одеты, причесаны и ухожены. А то иногда идет.. ну, без слез не взгялнешь! чего только стоят эти спортивные костюмы С классическими ботинками...брррр.. неужели трудно понять, спортивный стиль ты носишь, или колхозный?! ))
нет!...(кроме меня)
Сейчас помоему парни заботятся о своем внешнем виде больше чем девушки!!!! Есть конечно на которых смотреть больно ;)
Это ужас как сейчас парни выглядят. Орехи-"жгут"!!!!Парни,не стесняйтесь обращаться к стилистам!!!!
Похожие вопросы
- как вы думаете парням нравяться девушки которые одеваються в стиле хип-хоп (широкие штаны, кепки, скейтерские кросовки
- Парни! Почему вам больше нравяться те девушки которые в юбках, а не в брюках?
- Какая одежда девушек нравяться парням?
- почему парням нравяться только красивые девушки
- парни.вам нравяться пирсинги в пупке?сексуально?
- почему девушкам не нравяться широкие штаны,
- все одеваються как шлюхи как вы можете на это смотреть
- большенство девушек первым делом в парне при первой втрече оценивают обувь, это так?
- терпеть не могу черный цвет джинсов, но по опросам большенство девушек утверждает что на парне черный цвет джинсов
- кто такие эмо??? как они одеваються?? ? и какую музыку они слушают??? з0аранее спасибо