Мода
большенство девушек первым делом в парне при первой втрече оценивают обувь, это так?
а они в нас что первое, интересно?)
Конечно!!! Стоит он:глаза большие,выразительные, от его чудного парфюма кружиться голова,рядом блестит на солнце его новенькая Ferrari....а ты стоишь и смотришь на его обувь. так оно и есть..)
надо ж я девушка и никогда этого не знала
ну и правильно! Еще мой дед, живущий в совке говорил - чистые ботинки залог успеха! Я добавлю - читые и дорогие ботинки залог успеха!!!!Чистые ботинки говорят об аккуратности человека и о его соевременности(в том плане,что он настолько все планирует, что утром перед выходом из дома успевает почистить свои боты)! А в нас они могут оченивать все что угодно в зависимости от того что кому нравиться....Провожают то все равно по уму, барышня....
Глаза,вернее взгляд.
а как агутин с варумом?
ленчик ваще босиком понтовался
а зырят в глазки
потом свои опускают типа из скромности и сквозь наклеенные брови или ресницы
пускают слюни на .. да да угадали проказницы
ленчик ваще босиком понтовался
а зырят в глазки
я считаю что это так:) в одежде т.е в внешнем виде самым дорогим и качественным должна быть обувь и сумка!! вот и мужчин оценивают по обуви:) а они наверное фигуру
kone4no pervui vzgliad, ia ydeliay vmeshnosti, kak 4elovek vugliadit, na skol'ko on opriaten. a potom stoit pogovorit' minyt 10, i vse stanovitsia jasno....
про обувь,слышу впервые! Лично я первым делом смотрю на телосложение)) Ведь потенциальная девушка должна быть красивой,стройной!=))
Мужчины оценивают ноги и грудь, мы оцениваем ботинки, потому что ноги у большинства тонкие и кривые (честное слово, мне попадаются с тонкими и кривыми), а груди у них нет, к тому же мужская гдудь третьего размера меня почему то не возбуждает. Поэтому, что нам еще оценивать при первой встрече?
Вот сама удивлялась таким девушкам, я впервую очередь на лицо смотрю, потом на одежду,а уж потом если и вспомню,то и на ботиночки. А они ...хм,надо их спросить,ато кроме варианта"на грудь" больше в голову ничего не приходит! =)
На обувь смотрят опытные женщины, которых интересует размер его кошелька.А у нас они в первую очередь видят много чего из фигуры, причем выбор у каждого индивидуален. Но чистые волосы, маникюр и опрятность никогда не мешают. А если в образе есть загадка, то от мужчин отбоя не будет.
это то так... а они то что выше... кофточки.. . :)
ну, не в первую очередь, но обязательно
да. это важно. но мало ли что могло с этой обувью случиться за день. так что эт не самый важный показатель.