Мода
а что делать, если туфли маловаты?
Есть специальный растяжитель для обуви, например, Salamander. Брызгаешь внуть туфель, затем надеваешь и ходишь по дому - немного к ноге адаптируются. То же само можно проделать с помощью тряпки и горячей воды - намоченную в гор. воде тряпку запихиваешь плотно в туфель, держишь неск. минут, потом надеваешь туфли (дома). Эти способы годятся только для обуви из натуральной кожи и если не сильно малы:))))
Дать папе поносить.
Выкинуть и купить новые другие. Что за вопрос?!
Ногти подстричь!))
у меня такая проблема со всей обувью(размер 37,5 --38-велики, +разнашиваются и спадают, а в 37 сначала очень больно)....благо у сестры 37 и она мне разнашивает всю обувь..правда одни туфли так и не вернула....а насчет растяжителя, мне не подходит..дома вроде ничего, а на работу пошла, в обед уже чуть с ума не сошла, хотя больше сижу
Купить новые или дать поносить кому нибудь. Типа: На подруга моя любимая мои новые туфли, можешь одеть их сегодня на дискотеку! Мне для тебя ничего не жалко!!!
Есть только один выход! Купить новые!!! Или у тебя с деньгами проблемы?
Поменять на подходящий размер
согласна с Татьяной, можно еще спирт туда налить и поносить, можно водку
Со слезами на глазах прятать коробочку на полку в шкафчике. А что еще делать? Не будешь же ты мазоли натерать?
есть такая поговорка, хочешь забыть обо всех воих проблемах, купи обувь на размер меньше. так что ничего с ними делать не надо, а просто оставь для такого случая!
новые купить сразуже !!
Если вариант с обменом не проходит, тогда необходимо налить немного водки вовнутырь туфля и поносить дома, должны разноситься.