Мода
Вы когда-нибудь теряли вещи, украшения? они потом находились? или были безвозвратно утеряны? :(
что именно теряли? :)
Мне не везет с драгоценностями на море.Один раз я когда каталась на яхте случайно уронила дорогой телефон в море,во второй раз я потеряла крестик когда купалась в море а в третий раз я потеряла на море крупные кольца-серьги они были золотые с бриллиантами!!!
Я один раз в бассейне на отдыхе колечко потеряла. Но его нашли и мне вернули. Слава Богу, что нормальные люди отдыхали. А вот в школе, просто в любом кафе, клубе ничего никогда не возвращали. А теряла много чего. Я когда с друзьями такая невнимательная. Про телефон украденный я уже говорила, а ещё часики спёрли, я их сняла, а одеть потом забыла, с подругой заболталась. ((((((( И кошельки постоянно теряю со всем картами и прочей ерундой.(((( А ещё один раз случайно цепочку порвала, кулончик зацепился за молнию, я его тоже не нашла. ((( За мной уже подруги смотрят, чтобы ничего не забыла....невнимательная я, ужас. (Даже сейчас самой страшно стало за себя)
Я потеряла однажды колечко,моё самое самое любимое,с розовым бриллиантом:(((( Ужасно его любила:((( Так и не нашла:((Ещё телефон потеряла один раз,тоже так и не нашли:) Но его было не жалко:)
Я когда мелочью в лагерь поехала,перед баней сняла цепочку с крестиком и оставила в раздевалке,и естественно забыла.Потом крестик вернули,а цепочка кому от из старшего отряда приглянулась(серебряная).И вообще я постоянно крестики теряла.Давно уже нет ни одного.
За всю свою жизнь я потеряла 2 серебряных цепочки и несколько золотых (все с подвесками)...
К сожалению ничего не находилось, а теряла очень много золота, это прям судьба какая то, жалко...
Я в Пензе в гостинице потеряла браслет серебряный. Жила там неделю, и два дня из этой недели его искала, потом смирилась.. . Уже уезжали, сидели на чемоданах, ждали поезд. Я лежала на кровати, просто руку за нее опустила - и браслет как-то сам нащупался.. . а еще я потеряла сережку любимую в кинотеатре, после сеанса вернулась и нашла ее в проходе: ) так что находятся иногда: ) поищи, может повезет...
как-то потеряла золотую цепочку с подвеской (Божья матерь), с маленькой такой... так жалко было.. не цепочку... подвеску, потому что подарок... Все обыскала... в гостях была тогда... думала все...Пришла домой - перелдеваться... и о, чудо! выпадает цепочка с подвеской )) (на теле моем зацепилась))))
я вот потеряла флэшку, а через неделю нашла... была в шоке... ещё через неделю опять её потеряла.. теперь не обратимо :( муж у меня постоянно что-нибудь теряет-телефоны, кольцо обручальное... в общем-веселуха!
Нет. Нететяли.