Мода
Как одеться стильно и не дорого?
То,что тебе идет и ты в это выглядешь очень хорошо,значит это стиль!
Видимо на вьетнамском рынке- Новый стиль "Мы сами не местные"
как, как! ? -оденься стильно и не дорого
надо иметь свой вкус - и надо уметь из Г**** делать конфетку - на самом деле это не сложно
в секонд-хенде
Просто и со вкусом.
научиться шить
на какой нибудь распродаже или в сэконде посмотри в апраксином дворе или на троицком рынке
Дисконт центр, хорошая одежда, фирменная с офигенной скидкой!
хм... здесь главное - чувство меры и вкуса. А еще умение сделать из обычной вещи эксклюзив. Вот я недавно акриловыми красками расписала джинсы в стиле арт-нуво. Получилось очень здорово. А главное - ТАКИХ джинсов нет ни у кого)
в хороших магазинах на скидках
Лучше купить меньше вещей, но дороже и качественней, чем много и дешевых. Уважайте себя. Что касается стиля, то найдите что-то свое, гармоничное и то что вам идет
Шить самой ,но я не умею.А если покупать ,то уж точно одна качественная вещь лучше 10-ти некачественных.
Распродажи FOREVER
В ЦУМе иногда можно купить эксклюзив не очень дорого.
Можно одеться дорого и безвкусно.Но дешево и со вкусом-никак
Нужно найти свой стиль,свой иммидж,а не слизывать у кого-попало! Быть индивидуальностью! Иногда оказывается,что в старом шкафу можно найти очень много интересного! Мы вот с мамой на днях нашли старую мамину юбку и джинсовку, немного поушивали,добавили кружево,бисер,стразы, апликацию и получилось супер при минимальных затратах!!!
Шить самой
Открой бабушкин сундук и там найдешь все стильное. Вот тебе и не дорого.
девушки!не стоит так замарачиватся по поводу одежды!веть главное то что под ней....
если ты симотичная девушка,то тебя не испортит дешовая одежда!главное надо быть уверенной в себе и не смотреть на девушек с обложки!а так впринципе всё выше перечисленное!)0обращайся...
недавно осознала, что одеваясь в Манго и Бенеттноне, максимум самая дорогая вещь на мне была за 2000....вот так то. . а мужики то заглядываются! =)
это невозможно.
Стиль и низкая цена - вещи не совместимые!!!!
v kitai priezhat i otdoxnyt mogno i shopingom zanatsa i vse o4en ne dorogo i klassno.
Попробуй пойти на распродажу на рынке или копи деньги
Как одеться стильно и не дорого? Это просто не возможно, у довольс твие, красота-стоит больших денег, если не больших но не маленьких!!!
Одевайся как хочется тебе и не смотри на других!
ckuchno
Девушки чем меньше на вас одежды тем лучше.