Мода

А косметикой какой фирмы пользуетесь ВЫ?

Ответы типа "всякой", "разной" и тому подобное не принимаются! Ответ пожалуйста немного обоснуйте, кто составит свои рейтинг фирм+10 тому!
Юлька*))
1молочко и пенка для умывания-чистая линия:))2 крем для тела и гель для душа-хуго босс,гель для душа-ив роше3 декоративка: тушь-диор,тени-лореаль,помада с водным блеском-мейбелин,блеск для губ-лореаль4 парфюм-Light Blue от Dolce & Gabbana5 лак для ногтей-ревлон
Анютка Уколова
Лучший ответ
Тушь Estee lauder. Очень долго держится и ровно ложится.
Блески Dior и Estee Lauder. Цвета красивые и стойкие.
Тени - только Dior. Опять же стойкие, не размазываются и очень красивые цвета.
Помады Givenchy. Лучше качества нигде не встречала.
1.Estee Lauder- хорошая высококачественная косметика! хорошие пудры
2. Аvon - красивая, удобная декоративная косметика-хорошие подводки и туши
3. Borjois - качественная естественная косметика-хорошие помады и блески для губ
4. Sally Hansen- все для ногтей и губ!
Лично я пользуюсь Maxfactor, как-то подруга мне посоветовала попробовать, у них неплохая тушь, обычно покупаю лак для ногтей, тушь и блеск для губ.
Я пользуюсь косметикой фирм: Гош (тени), диор (тушь и блеск для губ), мэйбелин (всё подряд), буржуа (тени и тушь для ресниц), соответственно в таком порядке они в моём рейтинге)))))))
Lancôme,Shiseido
Елена ******
Для кожи - ВИШИ. Декоративная - пупа, буржуа, лореаль.
Шалом! люблю Лореаль, дороговато, но, зато приятно!Всё мягкое и шелковистое!
я пользуюсь сетевой косметикой AVON, очень удобно, посмотрел всё в каталоге выбрал, даже на работе, потом добрая тётенька всё выбранное тобой принесет туда, куда тебе удобно и всё
Фаина Фаина
мне нравится DIOR,правда кроме туши... тушь покупаю мэйбеллин.. . А вообще как правило у меня всего понемножку, если собрать все воедино.. то наверное получятся каждой фирмы по паре)))
Исина Ольга
1.Pupa2.anytime,эт в основном а так... всяко бывает..
AVON. Пробовала и другие фирмы. Купила, например, себе тушь Loreal Telescopic, а она мне до того не понравилась, что просто ужас! И заплатила я за нее около 350 рублей. И Maxfactor была, и Maybelline. Ну и на фиг спрашивается нужны все эти дорогие фирмы, если ничего хорошего они не производят? Или это только мне такое поподается?
1. Мне очень нравится Даниель Жуванс - это морская косметика, я всегда ее заказываю. Маски для лица, шампуни, гели для душа! Все супер!
2. Потом Dr. Пьер Рико - хорошие крема для лица, помада.
3. Ив Роше - тоже нравится. Иоже неплохие крема, декор косметика, парфюмерия, лак для ногтей
4. Орифлейм и фаберлик - классные туши для ресниц, некоторые крема, парфюмерия, дезики, средства для укладки волос. :)
Все эти марки косметик, всегда у меня есть дома. Рекомендую :)
mne nravitsya Dior , eshche loreal,