Мода
А это нормально будет выглядеть
если в москве по городу ходить в коротеньких джинсовых шортах?
Думаю нормально. Я вот вчера правда по шее от своего получила. Он меня встречает, а я в топике чапаю, который ооооооочень сильно грудь подчёркивает)))))
смотря куда!в офис не пустят а на пляж иди)))в центре города тож не особо будет смотреться!!а вот в какой-нить парк загорать почему нет
боже, а я купила просто отпадный джинсовый комбинезон (шорты и эти лямки сверху с кожаными вставками), думала на работу носить....
нормально, если фигура позволяет
Хорошеньким всё идёт. Но вообще смотря какие шорты, а во дворах в самый раз.
конечно нормально если ты стройненькая))) ) не забудь на ножки масло бронзовое или автозагар нанести а то с белыми ногами как то не очч будет....
Конечно.Если у тебя стройненькие ножки(а я уверена,что это именно так!!!).
ну если фигура позволяет..то почему и нет???и, если не на работу
не рановато ли?
на мой взгляд, шорты это пляжная или спортивная одежда
каждому - свое,конечно,но я вот не рискую (хоть и фигура позволяет).Итак одни маньяки вокруг:)
а почему и нет??? так ведь и ходят
Нормально, я вот в супер коротком платье хожу! Правда таджики постоянно пристают, да эт ладно, главное что не жарко!
Да такая жарища,что и голышом хочеться,но вот этого точно не поймут,а шорты это круто:)
Да, а почему бы и нет? Ведь жарко же...
А чем шорты хуже другой одежды??? Ходи и никого не слушай!! И не только по Москве))))))))))))
Конечно,сейчас же не зима:)
норма
а почему бы и нет????хотя я с подружкой шла после клуба в шортах и топиках и к нам мужик подошел и сказал хватит позорить москву
ну в такую погоду как сейчас да вот я хожу