Мода

Как, вы одеваетесь долго, ли девушки?

Ли?
Елена Мельник
одеваюсь долго, раздеваюсь быстро
Нина Нина
Лучший ответ
очень быстро, а что?!
Gul'mira Aitysheva
Нет быстро сарафанчик на голое тело в такую жару и вперёд.
Zarema Gaffarova
Если всё заранее продумано, то быстро. А вот если какой-то вечер и трудно выбрать, что одеть, то нужно много всего перемерить.
*..yeraleeeva K...
Оооооочень долго!)
Екатерина ****
ууууууууу.... вот я сейчас например этим и занимаюсь.... короче мне выходить надо в 5 а я уже сейчас начала одеваться... ну короче выйдет как всегда что я опаздала... ( то в нет залезу, то по тел поболтаю... так и одеваюсь....
Диляра Эдиева
ну примерно минут 20-30. зато крашусь я доооооолго! минимум 40-60 минуточек! (всего лишь, да?)....:)
Елена Котова
да. . некорректный вопрос ))
надо его перефразировать -

Как долго вы выбираете, что одеть ))))
как в армии, пока спичка говорит....если знаю, что надеть....
это процесс долгий,но приятный))ведб нужно чтоб и цвета гармонировали и сидело по фигурке и по стилю)но зато как приятно играть цветами менять что-то в себе))оденешь на себя какуюту бежутерию ...или золото...класс!обожаю одеваться долго...только иногда мешает ))куда-то надо срочно спешить всё шиворот навыворот)лучше продумать всё заранее)хотя и это не помогает ..мы в последний момент можем всё передумать...то нам это не понравится то это)так что это дело тонкое
Aigul Siravova
Просто с вечера обдумываю что надеть. Утром пересматриваю, что-то изменяю (бывает все) . А так вообще быстро. Когда готовиться не надо - это на дачу, в парк гулять или что-то подобное.
Утром быстро, потому что вечером придумываю, в колледж костюм черный по-любому, а вот вечером.... можно полчаса, час.. . два даже, границ нет))))
Смотря куда собираюсь, если в магазин по-быстрому за продуктами, то зачем 2 часа сидеть у зеркала. А если что-то особенное то и пол дня можно потратить. А вообще всё это делается под настроение.
Смотря куда иду!!!