Мода

Симпотичный парень или модный парень????каво выбрать...

Ой, все прям такие умные здесь. А конкретно никто не ответил. Симпатичного выбери и сделай его модным. Вот проблема-то! ))))
который на мужчину похож и принципиального.
Хм... понимаю тебя) с модным на выход, с симпатичным наедине
Симпатичного, его сама модным сделаешь.
я согласна с тем что первым делом КАЖДЫй смотрит на внешность!но затем на то что в голове у него и это будет играть важную роль в вашей жизни!а если мозгов нету то ни внешность ни мода не спасут!
умного, грамотного, образованного
умного..делового..культурного..доброго..душевного...и так до бесконечности)))))))))
Того, кто лппши на уши вешать не будет, а будет любить искренно от всего серца.
Dinara Kashina
Надежного, любящего, интересного.
умного парня
Ясное дело симпатичный :)Модного раздень, и что останется?
Nadejda Polchenko
Смотря для чего... В клуб сходить - модного, в парке посидеть - симпатичного, математику порешать- умного... и т.д.
умного мужчину
Того, что слева.
Видимо из них тебе никто не нравится... Только внешность в одном и одежда у второго... Жди третьего)))
тот которого любишь, или хотя бы больше нравится!!!!
Симпатявого...
Олеся Янчук
симпотичный...хм, это всегда хорошо! но по твоему вопросу получается одевается плохо... канешн можно и приодеть самой,но если вкуса нет,он не может самовыражаться даже через одежду, то ента плохо =\модный...хм, это всегда хорошо! если модный, значит и богатый!!! у-ку! тем более с ним и по магазинам потаскаться мона, хотя если он помешан на шмотье, то ента плохо =\ну воть! выбирай того, с кем весело и с кем поговорить можно, а так....оба хороши!!!
выбери того, кто тебе больше нравится! но лучше симпатичного! модным можно стать, а симпатичным сложновато!
тот который по душе
лучше все и сразу. главное, чтобы не перечил, но и не был тюфей
Одежда - способ самовыражения, здесь кто во что горазд! Так что лучше симпотичный!!
конечно симпотичного...из модного красавца уже не сделаешь,а симпотичного можно переодеть...
хорошего и любящего....
главная душа, а не внешность
того с кем интересно :)
Вообше вопрос риторический! Какое твоё понятие симпатичности? Лицо? Лицо это лишь часть, а как же тело, ухоженность за телом? Симпотичный парень уже не будет так симпотичен в рваных штанах и чумазой майке, правда? Поэтому модный, симпотичный, красивый, милый это всё части одного целого! На самом деле тебе оба парня нравятся одинаково и ты не можешь выбрать между ними!
Olga Buchina