Мода

Сегодня вечером поведу парня в обувной магазин (уже выбрала ему новые ботнки т. к. то, что он носит сейчас без слёз не

взглянишь!).. якобы сделаю ему подарок на ДР который у него был 7 января.... Вопрос: может ли он обидется на меня за это?.. я ему сказала что хочу сделать подарок но НЕ сказала какой... мы знакомы всего неделю! он младше меня на 2 года! может он всё таки не станет обижаться на меня.... ведь у меня сегодня ДР!!!. заодно проверю его чувства ко мне....
мужчинам нельзя дарить дорогие подарки
Марина Норкина
Лучший ответ
Фиг его знает, обидится или нет, скажи что всегда видела мужчину своей мечты в таких ботинках!С днем рождения тебя!!!
думаю обидится, хотя зависит от того как он впринципе может это воспринять, короче я хотела сказать что нормальный мужчина ни зачто не хочет выглядеть альфонсом или неспособным купить себе ботинки, а это будет выглядеть именно так.... у них немножечко другое восприятие подобных подарков, да и проверять чувства с помощью подобных вещей бесполезно, он может испытывать к вам сильные чувства, но после этого подарка ему может стать элементарно стыдно. а когда мужчине стыдно он не предсказуем в делах любовных.... вот примерно так
обязательно)))я бы тоже так сделала!и ему, и тебе будет лучше))удачной покупки)))
Ботинки?Круто, по хозяйски, повизло парню с девушкой.С днем роженья!
Сорри, что не в тему, поздравляю с д\р и с именинами, удачи в магазине.
Потом поведи на мороженое, в зоопарк. А потом вместо него на работу пойди. А затем удивляемся-откуда Альфонсики берутся...
Ой, какие все умные, да дари, конечно, там и реакцию увидишь. Попытка не пытка, а если не захочет то сильно не настаивай. И при чём тут альфонсы, я своему носки покупаю, и что он альфонс?! он мне нижнее бельё, и я проститутка!?
Молодец! Не боись, никто ни на кого не обидется. С Днем Рождения!!!
поздравляю с др!! ! но лучше так не делай может обидеться
Ну во-первых с Днём рождения!Во-вторых,парнишка-то может обидеться,мне кажется слишком рано одевать или рекомендации давать по одежде..Ну попробуй,в честь днюхи можт и не обидится...
обидется
Smotrya kakoi paren,xotya nedelya-eto vse-taki malovato.