Мода

Девчонки! А вы бы какую свадьбу хотели?

Традициооную или что-то свое выдумаете. Я бы хотела на берегу моря, солнце, пальмы ( как в рекламе Баунти) и вдвоем в джинсах рваных....
Anuytka Radionova
А мне учитель по истории сказал что у меня муж алкашом будет , так что мне без разницы ))))
Виктория Журавлёва
Лучший ответ
шикарную
нет, в ресторане хочу, а потом как у вас-только это описание медового месяца (для меня)
Так в чем же проблема?! Потом расскажите, как все прошло! )))
No Name
а у меня всю свадьбу жених (теперь уже муж) организовывал! я только платье купила! я не знала ни ресторан, где будет свадьба, ни про машины, вообщем ничего, кроме того как я буду выглядеть!доверилась ему полностью и поняла, что любая девушка, если бы у нее была такая же свадьба как у меня, на моем месте чувствовала бы себя королевой, не только в день свадьбы, но и всю жизнь!!!Желаю и вам девочки такого же безумного счастья!!!!УДАЧИ!!!!
броенгую
золотую
мне рано об этом думать...раньше 30 я свободна!!
Galina Obertaylo
я не хочу замуж..ну или за гота..все не по людски!
Чтобы весело и по любви, и навсегда, и романтично! Куча народа, счастливая я, белое платье обязательно, и все для нас в этот день! И ощущение того, что теперь счастье будет каждый день!
у меня была пышная свадьба. пласье с кольцами. диадемой, длинной фатой, розовым лимузином, тамадой, выкупом, фотографами и всей присущей ерундой!я устала, ненавидела зануду тамаду - еще тот гад оказался!на меня давили родственники, случился конфликт с ними небольшой даже.пьяные танцы и всякая такая хрень!но....мне страшно ПОНРАВИЛОСЬ!!!я была королевой - это суперррррррррррэтож один раз;)
с любимым человеком