Мода
эй это реальный вопрос а не ерунда какя нибудь!
Я искренне не понимаю а вовсе не хочу кого то обидеть: ЗАЧЕМ твою мать если Бог создал тебя девушкой ты одеваешься как парень (все эти ужасные эмо и готки и т д) ведешь себя как парень жестикулируешь? Это круто модно стильно? Это же примитив: круто иметь сильный характер круто так одется чтобы все со стула грохнулись а зайти в близжайший обезьянник все могут!
Чаще всего так одеваются и ведут себя подростки (согласись, мы редко видим на улице 30-летних или сорокалетних готтов или эмо!). А многим подросткам свойственно свои страхи и комплексы прятать за протестом. Странная одежда, мужеподобность, резкость - это вызов миру взрослых, которым наплевать на них, а также миру сверстников, которые не принимают их в свой круг. Прежде чем осуждать, подумай, неспроста девушка так одевается, может, у нее в детстве была серьезная психологическая травма, или у нее родители-алкоголики, или ее били, или отягощенная наследственность. Да мало ли что. А, может, просто влюбилась в парня из этой тусовки.Вот ты красива, успешна, наверняка, счастливое детство и полный порядок. Это отлично. Но не всем везет. У тебя так. У нее так. У меня по-другому. МЫ РАЗНЫЕ, И ЭТО ХОРОШО. Представляешь, по улицам ходили бы 9 миллионов гламурных Брисеид? Неинтересненько.И, кстати, пройдет лет пять, и они изменятся, станут цивильненькими (если ума хватит и не сопьются-сторчатся). Я, например, в 14 лет носила косуху и слушала Летова, теперь карьера, все дела (правда, Летова все равно слушаю).
Эмансипация или игра в неё. Уверен, что красивая, уважающая себя девушка не будет себя уродовать одеждой и повадками.
Боги тоже ошибаются!!!
это, простите, ради Бога, уродство. отстойные эмо или готы.. другой вопрос напрашивается, что особи мужского пола из себя творят?? они ж не мужчины получаются, а чучела... на девушек мне все равно, че хотят, то и делают, а вот парни...
Полностью поддерживаю твою мысль и тоже этого не понимаю...
Ну каждый имеет право самовыражаться как хочет. Лично меня это не напрягает. но все же одеваться люблю классически)))
так люди выражают себя!я считаю если девушке нравиться вести себя как парень то это только ее дело!
ДА! Долой короткие прически, брюки и джинсы! Даешь длинные волосы, юбки, сарафаны и платья! Нет ничего хуже чем курящая и пьюща пиво девушка. лови плюс
я тебя полностью поддерживаю!!!!)))))))))
я тоже так думаю!!!! им уже делать нех вот и одеваются так!
высказалась чтоль?
простите, вы к кому обращаетесь?
и почему это вас так раздражает?
это что, противозаконно?
и почему это вас так раздражает?
это что, противозаконно?
Здорово.Моё почтение.
Это слишком задержавшийся переходный возраст.. . =)
кстати у многих он вовсе не проходит...! =)
Ненадо так нервнячать...Они сделаны для разнообразия :))
а мир уже давно катится в большую ж*пу и ето не остановить
респект тебе)))) я полностью с табой согласна!!!
потому что страшненькие...
как я с тобой согласна!!!я не понимаю, зачем девушки себя так уродуют, ведь девушка- это символ красоты и обояния...но о каком обоянии говорить,когда видишь девушку со спущенными штанами, в жутких гриндерах или как там их...с исколотым всякими дурацкими сережками лицом!!!Смотреть противно!!!
я тоже этого не понимаю...! эмо бальные психически!!!
а как ещё на себя внимание окружающих обратить, это ВЫЗОВ, протест...
не обращай на них внимания живи своей жизнью и все зачем парится на такую ерунду!
Полностью поддерживаю!!!! но ты понимаешь, дибилки они и есть дибилки!!!!: ((((( зато чем больше их, таких неопрятных, неухоженных, тем меньше таких как мы, меньше конкуренция (хотя я её и не боюсь) , это же просто СУУУУУУУУПЕР!!!!:)))))
у каждого свои тааканы в голове....просто радуйся что ты такая какая есть....
люди ищут себя. а внешнее не всегда соответствует внутреннему. делайте выбор за себя, а как одеваться и вести себя остальным - их проблемы.
не... эмо и готы конечно лажа а вот скейтпанк style очень даже веселый!)))
эмо лохи и уроды, моральные и физические