Мода
какя должна быть лучшая подруга
Которая рядом когда тебе хорошо, и когда плохо. Как говориться и в радости, и в горе.
Знаешь,друзей настоящих почти нет,просто подруги,товарищи. Если есть действительно настоящая подруга,то считай что тебе очень повезло!
Не предатель! Я всех подруг извела, ну нет женской бескорыстной дружбы!
Наверное, похожая на Ваш псевдоним! Только высокого качества! И учтите, много сладкого - вредно. Если ещё внутренней красоты - ума и доброты-- будет в самый раз Удачи в поиске подруги.
Верная - это самое главное.
понимащая, и без зависти в душе
преданая и любимая тобой!
Бесшабашная
ккоторая будет не завидуя радоваться твоему счастью
с усами и в штанах, желательно нормальной ориентации, чтобы не отбила у тебя парня.
Главное чтобы тебя она не предавала!
но этого предугадать нельзя!
Лучшая поруга-это единственный человек, который понимает все твои заморочки. Она не пытается навязать тебе свое мнение.. .
Не всем везет с хорошими людьми...
но этого предугадать нельзя!
Не всем везет с хорошими людьми...
Что бы ваши вкусы не совпадали, тогда и делить не чего будет, т.е. останетесь лучшими на всю жизнь
лучшая подруга - это не та, которая сочувствует тебе, когда у тебя неприятности, а та, которая радуется твоим успехам.
Та, которая дорожит дружбой и ведет себя соответственно, чтобы эту самую дружбу не разрушить. Но такие встречаются редко, к сожалению.
к которой можно придти в трудную минуту и поплакаться, с которой легко и весело, рассказать все секреты, и о них больше никто не узнает, которая также приходит к тебе, чтобы спросить совет, и ей важно твое мнение
Моё мнение на этот счёт такое,женской дружбы нет.И лучших подруг тоже.P.S.в каждом правиле есть исключения...
которая будет радоваться твоим успехам, не будет п... ть о тебе и разбалтывать, секреты, проблемы.. всегда поддержит, когда будет полнейшая попа, когда другие отвернутся, и не будет беребегать со стороны на сторону (те то с одной то с другой..)
которая всегда, когда ты в ней нуждаешься об этом догадывается
Самая лутшая подруга, это мама. Как никому,а тебе нужно знать какая она и какой должна быть!!!!
Самой лучшей, понимающей, иногда умеющей помолчать и просто послушать, просто подругой. Но таких очень мало...
Та которая будет с тобой и в горе и в радости....та которая от тебя не отвернется даже если все другие отвернутся