Мода

хто такие ЭМу...?

Ольга Россия
Эмо - культура, зародившаяся в середине 70-х-80-х годах как ответвление от хардкора. Собственно, в 90-х эта культура умерла.Само название "эмо" (по-английски звучит как имо - emo) происходит от слова emotional.Эмо музыка: стиль очень даже интересный. Сочетает в себе элементы хардкора, панка, металла, электроники (иногда), скримо. Хехе, если так можно выразиться идеология эмо: В своём оригинальном значении эмо - это добрые, милые белые и пуффыстые создания. Тру эмокиды должны быть стрейтерами (не пьют, не курят, против беспорядочных половых связей), матом не ругаться, быть добрыми и отзывчивыми, короче как дети. Они просто не считают зазорным выражать свои эмоции: грустно - ревут, весело - смеются (а сейчас то пошло: раз ты не ревёшь на каждом углу - ты не тру - бред это-с). Резать вены - это совсем не по эмовски. Позерство чисто воды. Тру эмчиги - против насилия и его проявления в любых формах.Стиль эмчигов: Они лют узкие джинсики, маечки в облипочку, пирсниг на лице, тонельки в ушах, обожают полосатую одежду, кучу значков, множество браслетиков, по два ремня на джинсиках (один обязательно должен быть полностью покрыт заклёпками). И мальчики и девочки нося мэйк-ап. Кеды и тапки - главная обувь эмо. Ну, и конечно, косые чёлки - главный атрибут. Ща и все девчонки се их клепают, но в оригинали эмо-девочки любили носить детские причи тип двух хвостиков или косичек, кучу заколочек. Короче, культура сама по себе интереная.
Алтынай Исмаилова
Лучший ответ
Страусы такие..)))
U'me (Юми) Baird
STRAYS EMY....DA??
Tatyana Zavalina
OOOOOOOOOOOOOO, да вы судЫрь, отставший....
Ирина Жукова
Ochen bolshie ptichki - strausi nazivautsia...
Olga Gecheva
Это движение, где гиперболизирована чувствительность... так сказать, все напоказ... и радость и горе.
В данном случае это умные коровы. ЭМО, правильнее
Эму-страус, а Эмо или Имо другой вопрос...
Эму- это страус, может ты про ЭМО или ИМО?)) ) уточни