Мода
я становлюсь эмой и мне11 лет это не опасно ?
всё нормуль.... они стильные, модные
кем-кем ты становишься?
Эммой? Эму? Эмо?
если эмо, то во-первых необходимо понять и осознать что такое субкультура "эмо"
правило 1: эмокор - это музыка
правило 2: эмо не рождаются. все легенды об "Эмо в душе", повышенной чувствительности и пропаганде эмоциональности происходят от того что основными потребителями жанров, которые я обозначу как " настоящий классический эмокор" и"пост-эмокор" (смешение жанра с другими жанрами типа поп-панка и альтернативного рока) являются подростки-пубертаты, для которых как раз характерен нестабильный гормональный фон, буйство эмоций, чувствительность и ранимость. это рано или поздно все переживают, так что стесняться не стоит
правило 3: группы а-ля слот, стигмата, психея, джен эйр, рашамба, никельбэк, систем оф э даун, нирвана, токио хотель, китай - не имеют отношения к музыке эмокор.
правило 4: использование в одежде стиля эмо обычным человеком, а так же использование музыкантами в сценических образах визуального стиля эмо не обязательно пересекается с музыкальной субкультурной составляющей эмо. то есть вижуал может использоваться отдельно от субкультуры, но настоящий эмо должен разбираться в эмокоре
правило 5: позер в любой музыкальной субкультуре - тот, кто придает больше значения, чем в субкультуре есть на самом деле. то есть считает, что в субкультуре есть какая-то особенная философия, свое мировоззрение и вообще что-то кроме музыки и визуального стиля
знатоки эмокора для ознакомления рекомендуют такие группы: Embrace\fugazi, Rites of spring, Gray Matter, Moss icon, Native Nod,Rye Coalition
внешний образ ты легко можешь изучить по фотографиям в интернете
а вот здоровый образ жизни - это не эмо
это Straight edge или sXe. это вот как раз больше мировоззрение чем субкультура. они могут пересекаться субкультурой эмо, а могут не пересекаться. они не составляющие части друг друга
теперь поясни мне: каким образом и КЕМ ИМЕННО ты становишься?
и чем это может быть опасно?
а вообще.... лучше учи русский язык, и не майся ни дурью, ни музыкой
Эммой? Эму? Эмо?
правило 1: эмокор - это музыка
а вот здоровый образ жизни - это не эмо
и чем это может быть опасно?
эмы устарели..
Прости, но это глупо...
дура долбанутая
Это пошло!) ) Значит ты себя не контролируешь!))
То что тебе 11 лет это не опасно. А вот то что тебе пришла в голову мысль стать "эмой" - видимо первый идиотический поступок который ты совершаешь в жизни
Отупение мозга, все по стандарту, ничего опасного
дура ты
11 лет в игрушки играй
девочка, это опасно. действительно опасно. ты еще ребенок, и ты должна понимать это. у тебя должны еще быть игрушки в голове, конфетки, бантики, зверушки.. . Скажи, ты хочешь постоянно ныть и плакать или смеяться и радоваться жизни? ЛОВИ ПОЗИТИВ!! ! Смотри как прекрасен мир! к чему слезы и нытье???
Сейчас в моде естественность.... а ты про что то не естественное. Спроси у своих подружек будут они над тобой смеяться или нет? Я думаю что будут.)))
это уже не в моде не стоит
у меня вопрос: нафига тебе это надо? ! тебя ведь все чморить будут!!!! я знаю, я сама подросток!
нет, это отлично. вскроешь вены, наглотаешься таблеток - и заебись. я тоже так делал