Мода
люди как вы думаете мне быть эмой???
Это должна ты решить сама ведь эмо эт состояние души. Спроси себя сможешь ли ты заплакать если наприпер ты потерялалюбимый предмет или тебя нечаянно толкнули. И ващеэмо эт сильные люди. Их все унижают, а им хоть бы что!
делать что ли больше не чего???? Нельзя ли просто быть человеком и носить обычную одежду???? И у просьтых людей есть красивая одежда и хорошая музыка!!!!
Благо ты еще об этом раздумываешь! не нужна тебе вся эта чушь! будь собой
Будь собой, не вливайся ты в какие-то культуры!
ну в первых слово эмо не склняется во вторых не стоит
Надо такие вопросы решать своей головой! Нельзя слушать чужие мнения на тему какой тебе быть!
ну если спрашиваешь, значит сомневаешься! тогда зачем?
надо не как люди думают, а как ты сама ощущаешь
Эт возрастное, через годика 3 ты захочешь стать обычным человеком)) а до этого тебя (в том случае если ты будешь эмо) будут шпынять, унижать, избивать до полусмерти)))) перспективка для мазахиста самоучки)))
лучше не надо
НУ смотря как!!!! Если ты хочешь просто одеваться как эмо тогда да, А если резать вены плакать и т. д. Лучше нет!!!! =))))))))
Быть? ты об этом спрашиваешь? если ты не была и хочешь стать, то сразу выдаешь в себе позершу - это первое, а второе - быть это не значит носить шмотки и значки, Эмо - души и мысли! а черно-розовое придумал какой то долбаеб за которым все стали повторять считая что это стильно!! ! Если ты уже называешь себя эмо, значит ты раздумаваешь о том чтоб уйти от этого но ты сомневаешься.. это возрастное и ты сама должна решит уйти или остаться.. но сама понимаешь что тебя будут ненавидить все (и даже эмо! ибо они пытаются заглянуть в душу каждому своему "собрату" чтобы выявить признаки позерства)
все это сказано от чистого сердца и по собственному опыту.. в заключение лишь скажу что жить с таким клеймом страшно... страшно что тебя изобьют потому что не так одет, страшно потому что не сможешь отстоять свое имя и мнение, страшно что тебя никогда не поймут. , страшно вернуться к обычной жизни... и тяжело..
Реши сама....
Эмо-параша! Нет!
нет
нет не надо!!!
нед! тебя гопы побьют :)
я думаю решай сама, это твоя жизнь и ты должна прежде всего слушать себя, а не других! А в принципе почему бы и нет!?
No-no-no!!!
Думаю не стоит.. . Тем более у тебя есть своё мнение! Мне кажется большинство не будет против, что ты станешь ЭМО, но лучше оставаться такой какая ты есть!!! =)
Даже не думой, это полная тупость!!!
ННеееТТТТ не стильно!!!! 1
ну вообщето тебе самой решать)) ну а гопы реально могут набить.... по себе знаю.... (((
Не слушай других! Сделай так, как ты считаешь нужным! Ведь не нам становиться ЭМО, а тебе! Ты же будешь относиться к числу эмо!
настоящие эмо-люди которые не имеют смысла жизни! кторые считают что жизнь это чёрный каридор, а смерть свет в конце тонеля! я думаю, ты не такая) но, это твоя жизнь. слушай своё сердце, оно подскажет.
Решай сама, это личное дело каждого, но за последствия отвечаем только МЫ.
можешь, но некоторые люди будут стараться обходить тебя! у мя лу4шая подруга побывала в шкурке ЭМО, на неё таким взглядом сморели! что она терь не хочет! делай так, как сердце подсказывает! =)
незнаю я тя не видел вглаза!!! советую нетттттттттттттт
nenado!
Нет нет и ещё раз нет!!!
реши сама как твоё сердце решит спроси у него (в образном смысле) кароч спрси у внутреннего голоса
Ты должна сама решить.... надо тебе это или нет... если же тебе нравятся эмо и ты можешь принять их субкультуру, то конечно будь, а гопы или скины.... они конечно могут к тебе лезть.... если ты будешь очень похожа на эмо.... я же эмочка но не совсем.... просто не смогла принять ихнюю культуру... чисто стиль.... конечно гопы лезут.... я говорю, что я нетрал.... и они отходят.... ещё посмотри как отнесуться к этому твои друзья и родные.... если они против, то лучше оставайся такой какая ты сейчас.... потому что поверь врядли они это будут одобрять.... я просто стала эмочкой... потому что у меня много друзей эмо и я тусуюсь с ними часто.... они все классные.... вот и решила сама тип косить.... с ними реально интересно.... так что решай сама, что тебе нужно.... и чего бы ты хотела.... и думай прежде о людях которое тебя окружают в жизни ...спроси их мнение... хотят ли они тебя такой видеть....
мне кажеться нет
как хочешь, но потом пожалеешь...
зайка, думаю не стоит! конечно стиль у них прикольный и можешь даже придерживаться ему, а эмо это те люди, которые всю жизнь страдают, но ты к таким не относишься!
Знаешь эмо это твоя внутренность, и ты может быть и сей4ас эмо ток не заме4аешь этого... а одежда это не главное... главное эмоции... ну больше я ни4его ска3ать не могу)))
спроси сама себя а надо тебе это ааа?? ? это возрастное может скоро закончится а может через год может через два
я вообще не знаю, в лицо я тебя не видела, мне кажется, что ты должна сама решить кем тебе быть, а кем нет. представь если ты будешь всех слушать, то что с тобой станет, вот тебе скажут: выпрыгни изокна, и ты выпрыгнешь, а знаешь почему? потому что ты решила не сама, что тебе делать, а подчинилась другим