Берите, просвечиваются дешевые подделки, нормальный купальник не светится.
Только учтите, что белый можно одевать только для загара (без кремов и т. п. ) и бассейна.
Т. е. от российских речек-вонючек он станет желтым и в пятнах после первого купания. Тоже самое от любого песка, даже в чистейшем море плавает песок, водоросли и т. д. И все это будет в вашем белоснежном купальнике. И от туда уже не выстирается.
Крема и средства для загара оставят на белом купальнике пятна.
Так что подумайте, нужен ли вам белый купальник))))
Мода
Стоит ли. Стоит ли брать белый купальник? Пишут что он просвечивается
нравится на загорелом теле, классно
Ну если вам нечего скрывать, то берите.
А вот и нечего было самый дешевый брать. Нормальных производителей как Speedo, Filo, Arena смело можно брать - они не одну собаку съели на производстве инвентаря для водных видов спорта.
Если для бассейна, то можно. Просвечивать не будет, если ткань плотная. Не рекомендовала бы для пляжа, от песка он станет желтым.
Бери!
Белое полнит.. . А вот просвечка мокрой ткани от цвета не зависит - только от толщины и фактуры.. . Белый купальник из драпа для пальто будет совсем непрозрачен - но несколько неудобен.. . :) Вообще то купальник надевают, чтобы показать в мокром виде все - не нарушая норм морали - а не скрыть...:)
1) Что там просвечивает вам уж решать
2) Я ни когда не беру, через 2 дня он черным станет..
ха ха ну попробуйте