Мода

Сколько держатся нарощенные ногти?

21 день
Лина Киска
смотря по каким деревьям лазить...
Лучше не надо! Под ними свои портятся, становятся мягкими и ломкими.
все зависит от вашей окуратности
Я уже год ношу нарощенные ногти. Очень красиво.При этом раз в 3-4 недели надо делать коррекцию.
У меня были пол-года, смотря как ухаживать, нужно постоянно делать коррекцию, если не запускать их, то можно носить пока не надоедят....
Pamuk Prenses
Я ходила полгода.1 раз в две недели делала коррекцию,потом надоели и я их просто сняла.
недели 3 продержатся! ну а если у тебя аккуратные ручки то и 4 протянут))
ya delaiu kazhdiu 3u nedeliu,a to chto svoi portyatsya,da portyatsya,no ne na stol`ko kak vse dumaiut(novie otrastut)Da i kakaya raznica 1 raz zhivem.U menya vsegda vse v poryadke,glavnoe horoshego mastera najti.Vot tak
Инна Шегай
Расставь пальцы веером, и нифига не делай!!!Я верю-у тебя получится!!!
от корекции до корекции
у меня держались 2 недели, потом сходила на коррекцию, относила еще 2...но обычно очень долго,...
Karlygash A
Вобщето они могут держатся до того пока они тебе не надоедят и ещё все зависит от твоей аккуратности.1 раз в две недели надо делать корекцию.Можешь делать "French" или "Аквариум".Я бы тебе посоветовала сделать "Аквариум", потому что он очень прикольный.Особенно эти прикольные стразы на ногтях или специальные веточки для ногтей.Ну, а если ты хочешь,что-то по сромнее то лучше "French".Он мило смотрится.
Gulnaz Asanova