Как стать моделью: главные рекомендации
Для того, чтобы начать карьеру модели, необходимо учитывать следующие параметры:
Возраст. Для начинающих моделей идеальный возраст от 14 до 19 лет. Если возраст больше 21 года, то шансов стать моделью практически нет, за исключением фотомоделей.
Рост. Очень важно, чтобы рост был не меньше 170 см. Наиболее востребован рост от 175 до 181 см.
Вес. Вес часто не имеет значения в модельном бизнесе, намного важнее параметры модели. Формы должны быть следующими: объём бёдер - 90 см. , объём талии - 58-60 см. , объём бюста - 88-90 см. Помните, что большинство заказчиков и клиентов хотят видеть девушек с маленькой грудью. Максимальный размер - С.
О том, как стать моделью в 14 лет и наработать опыт с юности, известно почти всем. Но если вы задумались позже, то не стоит отчаиваться. Помните, что от модели не требуется быть очень красивой, главные условия - это рост, фигура, энергетика и фотогеничное лицо. Чтобы выжить в модельном бизнесе, важно обладать умом, хитростью, способностью быть разной и легко меняться, терпением. Если вы хотите стать худой, как модель, то вам придётся забыть о вкусной и сладкой еде и вспомнить о спорте и движении. Жизнь модели - это непрерывное движение. И неважно, устали вы или хотите отдохнуть, вы должны продолжать работать, в том числе и над собой. Если вы - обладательница небольшого роста, но желание окунуться в модельный мир вас не покидает, попробуйте стать маленькой моделью для участия в фотосъёмках рекламы, каталогов или журналов. Помните, что для самореализации в этой сфере нужна не только запоминающаяся внешность, но и твёрдый характер, знание английского языка, умение расслабляться перед объективами фотокамер, многочасовая работа и тщательный уход за своей внешностью. Поэтому, чтобы стать моделью, скачать специальные пособия в интернете и заняться своим самообразованием необходимо.
Если вы не намерены сдаваться и готовы бороться за своё место на подиумах и под вспышками камер, примените наши советы и проявите терпение. Тогда у вас обязательно получится достигнуть успеха в этом деле.
Мода
Как стать моделью?
Идти в модельное агенство
Смотри здесь: queenspalace.com
Если хочешь реально достичь и развиваться в модельном бизнесе я рекомендую написать им http://webmodel.me . При этом можно неплохо заработать и не только моделью, но и как агент.
queens palace тут кастинг и т. д
Заходи на сайт их
зайди queenspalace.com