Мода
Я комплексую ((
Я комплексую из-за большого размера ноги (41). Я Девушка ростом 177 и 41 размером ноги. Меня это бесит! Я не могу купить крутые кросовки Adidas, Reebok, Air Jordan. говорят боьше 40 размера у них не бывает, а очень хочется иметь крутые кросовки ((((( У кого-нибудь такой есть недостаток?
это не недостаток, с вашим ростом у вас всё гармонично ) Если нет больших размеров обуви, дело скорее всего в том, что везут из Китая, там малорослые все, а Италия, Германия, Скандинавия - те делают все размеры, ну.... едьте в Европу на шоппонг, интернет-магазины....
а какая нафиг разница - купи мужские. они намного красивее наших. я себе только мужские и покупаю. правда я еще не дошла до такого чтобы в них по улице ходить, я для спорта их беру. но там тоже проблема - мужские 38 размера это проблема.. .
и не парься, вон Перис Хилтон имеет такую же ножку....
У меня другой недостаток - у меня 34-ый размер. Я люблю классические туфли, босоножки на каблуке 5-7 см. Без каблуков не хожу. А все симпатичные модели в лучшем случае (и то ещё найти надо) от 35-го. Сапоги-то ладно - носки надеваю, с летней обувью проблемы. Вот бегаю по городу, 35-ый маломерки ищу. Тоже не сахар, кстати))))
ну дафи даку тоже жить как то надл
а у меня р-р меньше 35, поэтому не думайте, что только у вас есть проблемы, главное принимать себя любой и общаться с теми, кто ценит вас не за внешность)
по поводу нестандартных размеров, люди вы как в лесу дремучем живете, в Москве не одна точка, где продается обувь как больших так и маленьких размеров, модельные туфли и т. п. , зачем калечить свои ноги?
Пффф, нашла из-за чего комплексовать.. . скажи спасибо что вообще ноги есть, и нормально функционируют.
DNIWE
ласты купи) будеть заебись
ну да