Мода
КАКИЕ ЦВЕТА СЕЙЧАС В МОДЕ?
Оттенки зелёного
Все оттенки зеленого, синего и вообще сейчас модно буйство цвета и сочетание несочетаемого
липовый цвет в одежде
Липовый зеленый оттенок может переплетаться с естественной палитрой средней интенсивности, темными матовыми тонами, а также светлыми цветами. За счет уникальной особенности липы можно наблюдать интересную тенденцию выделения темных насыщенных оттенков на ее фоне.
Подобный цвет модельеры внедряют во многие элементы одежды различного стиля. Особенно эффектно он смотрится на спортивных моделях.
Насыщенный зеленый мох
Некогда популярный цвет хаки теперь выступает в более насыщенной форме. Зеленый мох таит в себе несколько красок: болотная, горчичная желтая, серая и коричневая.
насыщенынй зеленый
Мшисто-зеленый оттенок подходит для повседневного гардероба городского стиля. При этом представляет собой символ экологичности. Несмотря на томность мха, многие модельеры внедряют его в роскошные праздничные платья из парчи, бархата или атласа.
Все грани этого оттенка грамотно подчеркнет неяркий оранжевый цвет, который также будет модным в 2014 году.
Глубокая синь
Морская тематика также присутствует в модных веяниях в виде глубокой сини под чарующим названием одного из греческих островов Миконос, который омывается водами невероятно насыщенного синего цвета.
На первый взгляд может показаться, что синий оттенок больше подходит для теплого сезона, однако специалисты утверждают, что он внесет в холодную зиму ностальгическую нотку лета. универсальность Миконоса заключается в его идеальном сочетании с изумительным изумрудным и фиолетовым оттенком.
синее пальто
Необычно будет выглядеть в комплектах одежды контраст глубокой сини и насыщенного оранжевого или розового цвета.
Фиолетовый оттенок
Одним из нестандартных модных тонов 2014 года станет фиолетовый цвет, созданный на основе природных красок темного винограда и черной смородины. Ключевой особенностью фиолетового цвета является его тональное изменение в зависимости от времени суток. В лучах солнца он предстает в глубоком пурпурном виде, а ближе к вечеру приобретает темно-фиолетовый оттенок.
Фиолетовый оттенок 2014
тренд 2014
Комбинирование фиолетового цвета с розовой или нейтральной гаммой позволит внедрить в одежду привлекательность и загадочность.
Модные цвета весны и лета 2014
В ожидании расцвета природы женщине хочется расцвести в ярких красках теплоты, поэтому дизайнеры ввели в палитру не только природные цвета, но и чрезвычайно яркие композиции.
Жгучий красный
Для повседневной и праздничной одежды и обуви прекрасным вариантом будет ярко красный цвет, являющийся символом женской красоты. К сожалению, такой гардероб может позволить себе не каждая дама. Лучше всего красные всплески будет смотреться на молодых леди.
Морской оттенок
Представляя собой продолжение Миконоса, летний морской оттенок выигрышно дополняет легкие сарафаны, платья, юбки, футболки и блузки. Поэтому блондинки, брюнетки и шатенки могут смело надевать любое синее изделие и чувствовать себя в нем королевой.
http://on-woman.com/kakie-cveta-v-mode-2014/
Насыщенный зеленый мох
насыщенынй зеленый
Глубокая синь
синее пальто
Фиолетовый оттенок
Фиолетовый оттенок 2014
тренд 2014
Модные цвета весны и лета 2014
Жгучий красный
Морской оттенок
Сейчас модно сочетание различных контрастов: как за счет разных цветов отдельной одежды, аксессуаров и различной бижутерии. Яркая обувь очень популярна http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Но не всем, к примеру, идет такое сочетание. Поэтому для таких людей существует классика.
сочетание красного с черным, синего с фиолетовым, синий
кораловый и цвет морской пены