Мода
Как вы относитесь к платьям?
Что лучше смотрится платье или модные джинсы или что-нибудь другое ???
Все хорошо, когда смотрится. А смотрится тогда, когда у человека есть вкус. Мне как мужчине нравится любая одежда на женщине. Жалко, что в последнее время женщины через чур увлеклись практицизмом - брюками. Женская одежда женственнее.
Мне однозначно не нравятся мужчины в платьях.
я влюблена в платья из "летящей"ткани...шелк например...оно не присипает к телу,а когда дует ветер идет вполне приятное ощущение)))щас полностью выздоровлю и поеду куплю себе штук 10 платьев,потому что с прошлого года у меня 2 осталось...хотя и было 4
Мне больше нравятся миниюбки!
Лучше всего короткое платье, такое чтоб легко задиралось! )))
В такую жару, я думаю, платье.
Платья-это одежда праздни4ная, мне кажется у девушки в гардеробе должно быть 2-3 платья на разные сезоны (больше не надо), и 4-6 джинс (это удобно и можно одеть куда угодно), и еще по городу в платье мне кажется не особо удобно передвигаться, а вот в джинсах мне нравицца гораздо больше=))
MNE TOZH OCHEN NRAVIATSIA SARAFANU....GLAVNOE PO KOLENO,CHYT PUSHNOE,IARKOE!!!!NO OT DZHUNS TOZHE NE OTKAZUVAYUS!!!!IA IX OBOZHAYU-ONI Y MENIA NA PERVOM MESTE
Мне нравятся платья-рубашки, и легкие шифоновые сарафаны, накупила себе на лето их....))
Скучаю по платьям. Приходится почти постоянно ходить в джинсах, брюках - удобно, ничего не скажешь. Но платье...!Одевая его при соответствующем случае, чувствую себя просто неотразимой! :-) Да и по восхищенным взглядам мужчин это чувствую. Так что носите платья чаще. Это красиво, романтично и женственно!