Мода
Млин... Стильных людей оч мало... (((
..Живу вродь мне в деревне, А УРОДОВ... ПОЛ-ГОРОДА. мЕНЯ ЭТО бесит... Я понимаю если у человека нету денег на нормальную шмотку, то можно ж купить дешёвую, но чтоб она на тебе смотрелась отпадно... Эт я говорю ток про молодёжь...
не в этом счастье и не за это нужно ценить людей....это всё шелуха....
да слушай я с тобой полностью согласна! особенно пацаны! и особенно которые по улице ходят! фффааакккккккккккккккккк
каждый одевается как хочет, и никто не может затретить это им делать (может ему так нравится)
а саму себя вы считаете стильной?и это вы на фото, яправильно понимаю?...
да я как посмотрю, ты и сама-то не слишком-то стильная....
ооо...больная моя тема не могу на таких смотреть(((ужас,неужели сами не понимают что уродство?купят говно и радуются...фу!!хоть полицию моды вызывай!
А ты сама уверенна в своей красоте и в своем стиле?а?? по фото и не скажешь!! не суди!!!!нос не дорос!!!
мля. . да просто у нормальных людей другие проблемы..
просто многие считают что дешевые вещи стильными не бывают..или не пытаются найти-от лени!!главное что бы ты не упадобалась такому правилу в жизни=)
есть вещи, которые стоят мало , но выглядят дорого, а есть наоборот стоят безумных денег , а выглядят, как обычные шмотки с рынка! И если уж не иметь много денег вседа можно купить такое, что не стыдно и на PARTY сходить, да и в школе показаться!!! Люблю гламурные вещи!!!!
значит людям все равно как они выглядят и в чем они одеты. могу признать, что бывают такие моменты в жищни, когда совершенно не думаешь о своей внешности. хотя следить за собой, конечно, надо. безвкусица, наверное, тоже стиль.
Вечная проблема!! ! самое интерестное, что эти люди этого сами не понимают, что они не очень стильные (мягко говоря)
А кто тебе сказал, что в деревне уроды? Там есть молодежь даже покруче чем столичная.
А а счет одежды ты права, есть люди которые совершенно не имеют своего вкуса.