Мода
я скейтерша!! одеваю скейтерские тапки, ремешок, балахон!! А МОЙ ПАРЕНЬ ПРОТИВ!! что делать?
согласится и одется по другому или одеваться как считаю нужным?
менять парня ;)))
теряй его
меняй парня!
забей на него ищи другого, котторый будет принимать тебя такок какая ты есть!)
Меняй или себя или его.Что-то же вас объединяет.Значит можно найти компромис
объяснить ему, что это ты и ты такая, какая есть, а если ему что-то не нравиЦа, то пускай найдет другую
На свидания почаще одевай одежду того направления,которое ему больше всего нравится.Хотя можно с ним поговорить и убедить его в том,что тебе так удобнее.
Да это как два разных полюса))просто найди парня который будет тебя любить такая какая ты есть)или своего переубеждай ааа вот подари ему скейт))))))))
Вот блин...Бывает же.. У меня таже проблема, только я роллерша...Но ты найди парня из своего круга, будет легче во всем...А если уж любов, то можно пожертвовать...8) Не скейтом конечно, но хотя бы на свидание одевать убчонку!
Забей!!!! На своего парня!!!! Вот я СНОУБОРДИСТКА!!!! И все смирились с этим!!!! Я тоже ношу всю эту дребедень!!!! И моим мальчикам это нравится!!!! А если бы твой парень любил бы тебя ему было бы по барабану как ты одеваешся!!!!
Если твой парень и в правду любит тебя ,то он примет тебя такой какая ты есть..! Ну впрочем если тебе дороже твой стиль то тебе легче будет найти себе другого,а если ты не хочешь расставаться со своим парнем придётся уж пожертвовать своим стилем ;)))
Все зависит от того, что тебе важнее - твой стиль или же вкус твоего парня.
поговори и спроси его что ему не нравиться? если твой стиль жизни, тогда что у вас может быть общего? ведь если он правда тебя любит ему должна быть интересна в первую очередь сама ты!!! =))