Мода

Какой быбрать цвет платка по моде?

голубой (небесный) , зеленый (светлый), сиреневый или оранжевый Если купальник - разноцветный (коричневый
эголубой, зеленый, фиолетовый, оранжевый, красный, сиреневый с висячими монетками)
сейчас очень модны платки с черепами
Юлия Теряник
Лучший ответ
По цвету одежды, к узору на одежде
Елена Пахомова
красный
яркий, летний, цвета теплые,
Нужно поменять купальник на что-то более спокойное. При таком цыганском стиле подойдет любой платок....и юбок штук 12
Вообще сейчас в моде жёлтый цвет, значит выбирай платок солнечного цвета. Кстати, по-моему это очень яркий и весёлый цвет. Он очень подходит к нынешнему времени года. Если покупаешь платок, то он должен быть однотонным и подходить по цвету к твоему купальнику (если ты носишь его в качестве порео) А вообще лучше выбери себе платок, который по-настоящему понравится и подойдёт тебе. Тогда и тебе и всем окружающим будет всё равно модный он или нет, главное чтобы он нравился тебе самой, тогда он понравится и окружающим. Удачи!
На фоне такой пестроты лучше уж черный :-) Хотя бы строгости придаст, сам "наряд" выделит, а не "смажет".Кстати, чего на человека насели - "не в моде", "бедра показывать" - вопрос был задан по факту, а бедра не каждый может себе позволить показать :-)Всем приятных и безопасных заплывов и загаров.
Svetlana Bragina
так чтобы он подходил к твоему облику....
esli k kupalniku, togda jarkij , no odnotonnij, viberi odin iz cvetov kupalnika. Ved kupalnik pestrij da c visyulkami, ty we ne hochesh perestaratsa.A esli voobsche, to platok dolzhen byt jarkim aksesuarom, eto ta vesch na kotoroj uzor vsegda privetstvuetsa
Юля Корн
небесный
в крупный горох, ярко-красный или синий.
ваы
серо буро малиновый в оранжевую крапинку
красный)
хмммм....зачем платок? есть что скрывать? платки этим летом не в моде! P.S.:надо показывать свои бедра, а не скрывать их!
красный
Все куда проще, платки просто не в моде....
голубой!он даст простор и взгляд будет рассматривать именно купальник, т к на контрасте с холодным заиграют теплые пятна купальника, а на контрасте по тону - фиолетовые и сиреневые. в фиолетовом цвете (смотря тоже конечно каком)многие цвета съедятся, т к все кроме контрастного - желтого он глушит цвета и берет на себя внимание.а на зеленом все приобретет оттенок скаутства и джунглей.сделай вообще желтый!лето...он светоносный и купальник насыщенный))))