Мода
Быть худой модной или небольшой пузик это ещё не уродство?
качать пресс не помешает, но и пузик не страшен:) как скахал парень моей очень красивой и стройной подруги: "девушка без животика-все ранво что шкаф без вещей"))Шкаф без вещей?? Кошмаааар!!!))
и худой модно и с пузиком вдвойне модней и сексуальней
Настя я тебя хочу!!!!не пугайся! просто ты сама не понимаешь, как ты сексуальна и просто очаровательна !! то что ты озвучила - чудесно! я мечтаю о тебе !!!если желаешь увидеть человека, который в тебе видит принцессу -то может увидемся? каждый находит то, что ему любо! а не нудно себя под какие то стандарты загонять, под всех не подстроешся, тем более- что все люди разные и у всех свои тараканы в голове, не думаю что они с твоими могут дружить....все окей! мое предложение в силе дай знать в агенте!!!!
Не большой это не страшно!!!
Да нет конечно:)
Нет что ты, это только красит!
Пузик в студию! А то обсуждаем неизвестно что.
вся погрязла в тренировках и как всегда уделяю больше времени прессу, это круто когда кубики и всё такое, этого сложно добиться, необходимо настроить себя на цель, 1,5 года назад бросила курить, чуть ограничела себя в еде и держусь на одном весе, до кубиков осталось совсем чуть-чуть.
худой быть точно не модно...совмеваюсь,что парням нравятся доски...
Худая с пузиком - зто нонсенс. А вот пухленькая и без пузика - круто, но труднее. См. сама.
орентируйся не на отг что модно, а на то что идет конкретно тебе, тогда будеш выглядеть отлично) По мойму нормальному парню пофигу модная на тебе вещь или нет, главное чтоб ты в ней выглядела классно) ) большинство парней вобще не в курсе что нынче в моде.
Быть худенькой, стройненькой, но не худющей (т. е. не греметь костями) - да, модно. Эстетичное пузико - класс! Оно подчеркивает женственность, мягкость. Вспомним восточных женщин, восточные танцы - наличие такого небольшого животика только подчеркивает красоту и пластичность тела в движении.
не переживай!!!!у тебя всё в порядке, живи и радуйся жизни!!!!=)=)=)=)=)
я всегда хотела поправиться, бросила курить, теперь хочу похудеть)) ) Сам себе не угодишь, а ты спрашиваешь что лучше для всех).. .
одно точно, что у худых (очень худых "досок") меньше шансов выносить здорового ребенка, тут уж не мода, а природа вмешивается...
Нужно быть в таком теле, в котором комфортно ТЕБЕ- правильно написали ранее.. . Не стоит изводить себя ради физичсеких 3-4 см. Если человек полюбит тебя только за твою фигуру- тебя это утроит? Ведь ничего не вечно.. . а близкий человек должен воспринимать тебя такой какая ты есть)
Поэтому если ты чувсвуешь себя уверенно и комфортно с пузиком- не парься) Если, конечно, ты считаешь присутсвтие пузика уродством и ходишь с комплексом- тоже плохо. . Попробуй избавиться от него и посмотри.. . а многое ли изменилось? ВЕдь зачастую мы живём по принципу "Вот если бы я похудела- всё изменилось бы",.. и когда мы проходим всяческие "муки- ОКАЗЫВАЕТСЯ, что этого недостаточно для достижения каких-то целей и мир более глубок и многогранен, чем пару лишних см!)) )
Это я тебе как модель говорю)) )
Всего наилучшего)
Это я тебе как модель говорю)) )
Всего наилучшего)
Худые это уродство толстые это тоже уродство должна быть золотая середина спортивное телосложение! И не знаю кого там пузо украсило, улыбнули АДНАЗНАЧНА:)
Всем, абсолютно всем моим парням (и бывшим, и теперешнему) очень нравится мой животик! А он у меня не похож на идеально плоский и накачанный! Но дело не в "модно - не модно"! Главное, чтобы ты нравилась сама себе! Тогда будешь нравиться и окружающим!
не стоит худеть если это непросто
с пузиком и впрямь не хуже,чем без него. зато пофигуристей сморишься и сексуальней )
Когда я была моложе, мне говорили: "Женщина без живота, что кровать без подушки.
Однажды мне сказали "Ты такая худая, живот будто к позвоночнику прилип!" Это разве комплимент??? Делай выводы))
Я всегда стремилась быть худее, чем я есть на самом деле. Но мне никогда не удавалось довести свою фигуру до идеала, чему всегда очень радовался мой муж. Он просто обажает мой " небольшой пузик"... вот так и живём уже 8 лет и каждые мои попытки ещё похудеть, он встречает жутким негодованием...Моё мнениние - нужно жить в том теле, в котором тебе самой комфортно, ну и чуть-чуть учитывать пожелания любимого человека... :) К тому же мода на дикую худобу уже прошла, теперь модно быть здоровой :)
У девушек, обычно очень сексуальное пузико, когда оно небольшое и в пупке маленький симпотичный пирсинг, мне нравиться и если нравиться тебе, забей на все остальное и будь такой какая ты есть.
Всю жизнь на диетах????Ужас! Живи в свое удовольствие!!!!Но легенькая пробежка вовсе не навредит!! Классное выражение прозвучало: "Шкаф без вещей", а кому нравится Суповые наборы-флаг им в руки и транспорант на шею!!! ;)
Большой пузик - это непотребство, а небольшой - пикантно даже)
стройная фигура это очень изящно не даром половина планеты проводит время в фитнесе или седят на диете а вообще не всем это идет а вообще у каждого человека свои задатки по фигуре комуто идет полнота а кому то и нет главное душа в человеке
Мягкий,нежный животик только украшает барышню!:)но всё должно быть красиво и сексуально!
Что за хрень? Какая там модель? Эти модели ни хрена ничего не едят, кроме листьев салата. Напрягает "пузико"? Боже, как мило! Иди в фитнес, если нет - живи и наслаждайся, не будешь любить себя, не будет любить никто!
это отвечают те, кто завидует худым
если есть пи№да и рот значит баба неурод.а вообще главное это пропорциональность.